Роман

Суть вопрощающих - крючок?
Поймать внимание людское,
Как бабочку в большой сачок,
Примерить на себя... мирское?)

Ответы
М@
М@Линк@

Загадка какая то , иногда вопрос задан по настроению души, но приходящие ответы меняют всю суть ,каждый на своей волне ........

Она

🙇‍♀️🎣✅Вопрос предполагает ответ - общение и чем больше ответили.тем лучше...

Роман

Ответ ответу рознь) Бывают персоны, которые сразу посылают! Не важно мужчины или женщины!)

Она

Согласна.разговоров ни о чем и "посылов " я думаю достаточно...но тем не менее для многих числа и цифры имеют значение...

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

конечно ,а так все в божественном пребывают 😆

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

Примерили мирское Господин хороший ?))))

Роман

Неа) Устроит ... танец на цыпочках)

Беатрис

вот поэтому у меня нет вопросов

Беатрис

нет. общения иногда и капли нет

Беатрис

как вата

Ma
Maria

Все хотят чтобы их слушали))

Ma
Maria

Нам не хватает времени на общение, внимание))

Ак
Акиана

Первое наверное 🤭

Ак
Акиана

Кто то

Ак
Акиана

А кто?

Ак
Акиана

Мне самой смешно от себя...

Ак
Акиана

Ну ты читаешь де мои вопросы, они от настроения. И бывают вообще жесть, иногда щабываю, что это приличный сайт

Ак
Акиана

Спасибо

Ак
Акиана

Наверное ты смягчил для меня