In
Inna

4:30 утра.. Просыпайся! Я на пробежку, ты со мной ?

Ответы
Александр Кузнецов

это же во-сколько нужно ложиться чтобы вставать бегать в 4:30 для укрепления здоровья (хотя здоровый сон от 7 до 9 часов индивидуально полезен еще больше!), т.е. вычитаем минимальное значение 7 часов и получается нужно лечь в 22:00 + 30 минут на процесс "засыпания"! неужели вы настолько не заняты что можете себе это позволить?

In
Inna

Да)) вы правы, я ложусь около десяти вечера..)))

Александр Кузнецов

ну тогда логичный вопрос был - неужели вы так не заняты? семья, дети, работа, домашние дела!

In
Inna

Я все успеваю..))

Андрей Андреич

Кстати, тебе известно что пробежка с утра тем более ранено, очень вредит для сердца? Не люблю пробежку с утра уже как лет 10, только вечер, согласен).

In
Inna

Да, я знаю.. У меня пробежка лёгкая.. по вечерам нет возможности, увы..((

Валерий Качесов

Мой график жизни.. 5 утра подъем ,не зависимо во сколько я лег спать. Пробежка минимум час, душ, завтрак ,легкий сек..с.. Это только утро..

In
Inna

Respect..:D

Фёдор Неклюдов

если с вами же рядом и проснулся то да!(простите, если слишком пошло, просто такой вопрос и такое симпатичное лицо! не удержался!)

In
Inna

))

Александр

Многие, кто в спрашивалка, в это время только спать ложатся. Поэтому такое предлагать, я думаю бесполезно

Сергей Беляков

Хорошо, конечно, что бегаешь. Но хвастаться об этом не нужно. Ты ведь для себя бегаешь, а не для других.

Вячеслав Кузнецов

Мне проще на велик и на работу...но слегка попозже.В 4.30 у меня запланирован цветной сон-полеты во сне.

Сергей Кузьмич

Неё , я вечерком , на стадион , пробегусь , потом в волейбол , а утром крепкий , здоровый сон !

In
Inna

Правильно! По вечерам у меня не получается( вот приходится по утрам..

Сергей Кузьмич

Днём я работаю . физически , ночь необходимо спать , буду рассеян , можно и погибнуть !

Усыся

Я не устою когда меня просит Бипаша Басу! Айда побежали! Как раз подустану перед сном)))...

In
Inna

Ты немножечко не угадал..)) Это Айш Рай.. )) Но она тоже красотка..))

Усыся

Дааа)))... Ну тогда полку красоток на которых я готов женится прибыло))).

In
Inna

😄

Усыся

А она(Айшварая) на Вас похожа?.. Ну хоть чуть чуть?))))...

Владимир Черных Zlovlad_Ru

я как то проснулся, но мой мозг сразу нашел тысячу причин почему бегать по утрам вредно))

Александр Добрый

швыряю подушкой, и бурчу что-то невнятное (можно разобрать только "пиздец" и "иди на хуй")

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

заманчиво, но у меня завтра трудный день, надо выспаться, а потом еще и вечером дела.....

In
Inna

Жааааль..((

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я вот хочу себе элипсоид и бегать днем/вечером )

Сергей Горячев

Вот возьми меня с собой. Пора худеть. На велике по 40-50 км по грунтовки, а вот бег ........

In
Inna

Вот беру тебя с собой.. ))

Сергей Горячев

Куда подходить?

In
Inna

Пиши адрес, я сама подойду:D

Сергей Горячев

Мценск, Орловской обл

Василий Полежаев

Нет, я на работе бегаю. И спортом в целом там же занимаюсь) А сейчас в поход ура!!!

In
Inna

Рада за вас..)) Приятного отдыха..)

I'm Not My Self

Умничка!Но у меня духовное развитие сейчас на 1 месте.А уж потом строить тело.

Дмитрий Миронов

у кого то есть лишние кг, хотя вес как у котенка, лето, погоня за фигурой)))

Андрей Чащин

Нет, спасибо. На улице холодно и снег.... Да и на работе я уже, у нас уже 10:30

Тот Самый ***

Чем же вы, люди, ночью занимались, если в полпятого вам уже не спится....

In
Inna

Легла в 10вечера, выспалась)))

Тот Самый ***

Я понял вопрос так, что в постели - двое. И в половине пятого утра Она обращается - к Нему... 😉

In
Inna

Нет! В постели была я, одна! А здесь ищу себе компанию, чтобы веселее было бегать..)):D

Та Самая Алиса

Мысленно я с Вами))))Пока Вы бегаете я Вам завтрак приготовлю, Можно?))

In
Inna

Аааааа, как приятно!! Спасибо.. А что на завтрак?? ))

Та Самая Алиса

Ломтик грейпфрута, яичница с беконом, кофе с мускатом и имбирём)

In
Inna

Мммммм.... завтрак - мечта!.. только вот от бекончика откажусь, если можно....Остальное с удовольствием... Спасииииибооооо Алисаааа!! )))))

Та Самая Алиса

Океюшки. Тогда я его сама стрескаю))))

In
Inna

Хехе.. Ok..)))))

~Натусик ~ Лапусик~

Во сколько спать ложитесь ,если в такое время встаете на пробежку ?

In
Inna

В 10))