..
...облачный...

💗..."Отнюдь никого и ни в чем не обвиняй, но во всем старайся угодить ближнему. И ни о ком не помышляй зла; ибо чрез это сам делаешься злым, так как всякое злое помышляет злой, а доброе добрый. Когда приходит к тебе мысль: "они про меня говорят", - знай, что это враг нашептывает тебе. Не имей никогда таких подозрений. Терпи же все, радуясь и веселясь, ибо велика награда за терпение"...💗

Ответы
Снегурочка

Меня уже за такие правильные мысли сектантской обозвали. Чувствую- вы следующий! Старайтесь пропускать мимо ушей. А высказывание справедливо!!!

..
...облачный...

eta opit zhizni,ja vobshe uzhe malo govoriu...

Снегурочка

Говорите, никто ведь не запрещает. Просто не всегда приятно хамские выпады воспринимать, стараюсь не обращать внимание, потому что у них пока велосипеда нет, как у почтальона Печкина из мультика про Простоквашино по Успенскому. Смотрели?

..
...облачный...

da ,videl 🙂

Олеся Журавлева

Это факт😎

Лиса

опять мантры(((

Лиса

дааааааааа

..
...облачный...

et pochemu?

Лиса

потому шта))))

..
...облачный...

objesni krishnajitka.. 😉

Лиса

лень))

..
...облачный...

togda odihai malish