Deribas

Вы в курсе, что с января 2021 года почти все НЕофисные работники отнесены к "работающим на высоте"?
Залез на табуретку - работа на высоте...
Комиссия не допускает тех, кто в очках.
Когда закончится беспредел с законами, или это сделано специально?

−3
Ответы · страница 3
Ирина

🙄странно

Deribas

Что странно?

Сергей В.

☹️🙂🤓👍

Deribas

☹️

Са
Самосвета

Брехня 🧐

Са
Самосвета

Игорь, тролль - Вы. Я - тролль-хантер. Не люблю англицизмов, но для этого сделаю исключение. Ещё раз - тролль - Вы 🤨

Deribas

Гм... Странно... Я всегда считал, что тролли - это МОЯ еда...
До хантера Вам немного похудеть надо, слишком толсто...

Са
Самосвета

Гм... переоценили себя, Игорь, чё... Это - типично для троллей, и за эти яйца мы, тролль-хантеры, вас и цепляем🤔 Ей-богу, это реально удивительно - такая вроде мысль простая, на уровне 2*2=4, и так массово ловятся тролли, как в сеть🧐

Deribas

Вы уже столкнулись с "ответом"? Поняли всё?
Тут будет так же. Я троллей не кормлю.

Са
Самосвета

Заметался..... 🤨 Достаточно типично; где служил?

Александр Грызлов

Не знаю

Deribas

Ок

Марьяна Иванникова

кошмар

Deribas

Это ещё слабо сказано. ПосмОтрите, что к концу года будет...

Аs К.

ужас

Deribas

По новому закону с 1 января все, кто поднимается на перепад высот больше 1.8 м. считаются высотниками со всеми вытекающими.
Обучение, удостоверения, медосмотр, проверки, наряды-допуски и т.д.
Платить не платят, потому что мы поднимаемся на эту высоту по СТАЦИОНАРНЫМ лестницам, на СТАЦИОНАРНЫЕ огороженные по всем правилам площадки где-то на 5-10 минут за смену, т.е. мы не вырабатываем своё время на высоте...
Вот такое двойное отношение...

Deribas

По разному раньше было. Сейчас - так. Причём, хоть есть ограждение, хоть нет всё равно...

Аs К.

монтажный пояс заставляют надевать?

Аs К.

моё мнение монт.пояс только вредит.1,5 метра.головой же ударишься а не спрыгнешь.а на высоте.пока доберешься до точки(чтоб пристегнуться)10 раз можешь сорваться.хрень это все.безопасность.это от тебя все зависит а не от правил и памяток

Deribas

👍

Deribas

Куда?

Deribas

☹️