Ник Ци (Student)

А Вы принимаете желаемое за действительность? Или Вы препараты принимаете чтобы воспринимать действительность?? 😁 😁

Ответы
Олеся Лахина

Самообман диструктивен, не решает жизненных задач, ну а действительность лучше воспринимать с трезвой головой, а если пока она не трезвая лучше ободжать.

Олеся Лахина

Такое уже было, называется событие - потоп. Но бог пожалел об этом потом, и дал нам обещание, что больше таким образом уничтожать жизнь на земле не будет и дал в знак памяти об этом такое знамение как - радуга. А знаете, радуга на санскрите переводится как - божья дуга.

Ник Ци (Student)

Несмотря на то, что ковчег нашли в горах Арарат, эт не подтверждёная инфа ( о потопе). Иисус, имхо был иллюзионистом, и евреем. Так шо смог сделать таки выгоду на своём "воскрешении"

Олеся Лахина

Не гребите все в одну кучу, а то будет хаос в голове, во все событиях лучше разбираться по отдельности, для начала, а если они будут составлять одну общую картину, будет еще интереснее и многое прояснится.

Ник Ци (Student)

Нууу, у меня устоявшийся взгляд на происходящее ( и происходившее)... Поменять не в силах, поскольку познал истину

Олеся Лахина

Вы наверно не знаете, что после армагеддона, люди будут идти к совершенству ещё как минимум тысячу лет, так что такое наши лета в сравнении с этим, к тому же для несовершенного ума и восприятия.

Елена Островская

Не...Я принимаю действительность за желаемое. .....удается! Концепция такова, что Все, что происходит в конкретный момент, наиболее полезно для меня ...

Елена Островская

Вера=уверенность= прагматизм= реальность

Ник Ци (Student)

Вон оно как 👍👍👍 Хорошо тогда 👍👍😉

Елена Островская

Блажен кто верует...сами понимаете..

Ник Ци (Student)

Я полностью Вас понимаю, Елена 👍 👍

Елена Островская

От спасибо!!!😘

Aleksander Jakovlev

Теперь уже научился принимать действительность за желаемое,причем без всяких препаратов )))

Володя

Нет, я просто создаю действительность мэс помощью геометрии и механизмов реализации.

Степан Удилов

Не хочу ничего принимать и не чего воспринимать, особенно что то для этого принимая!

Николай Ушаков

Я и так знаю, что в действительности все не так как на самом деле, и без препаратов!

Ник Ци (Student)

Ясн

Николай Ушаков

Я и так знаю, что в действительности все не так как на самом деле, и без препаратов!

Ник Ци (Student)

Ясн

Ганя Всесвятская

коварству иллюзий многие подвержены, почему бы среди многих не быть и мне, хехе)

Ник Ци (Student)

Какие препараты?? 😁

Ганя Всесвятская

наверное, мой организм чудит, т.е. занимается самопроизводством...хм...беспредел же получается, а главное, никому и не пожалуешься)))

Аделина Свабода

А вы уверены, что под препаратами правильно действительность воспринимаете?

Ник Ци (Student)

У каждого своя реальность (вИдение мира)

Аделина Свабода

) своя субреальность!

Лариса Москвитина

Нет, ничего не принимаю. Надеюсь, что трезво оцениваю действительность))

Лариса Москвитина

Написанных мелодий

Ник Ци (Student)

Около пятисот... Многое написано только для меня, и публикаций постмортем

Лариса Москвитина

Не поняла последнее слово

Ник Ци (Student)

"посмертно"

Лариса Москвитина

Зачем такие слова?

Ольга Смирнова

Хм... А меня устраивает как есть) Наверное, родилась с препаратами...)))

Ольга Смирнова

У меня два первых и одно хорошее второе) Я не хвастаюсь - жизнь показала, что так и есть)

Ник Ци (Student)

Шо толку щас от вышки???

Ольга Смирнова

Знаете... Кто ищет, тот найдет)

Ольга Смирнова

Дело не в вышке даже. Хорошее образование - это как фундамент. Его можно забросить. А можно постоянно строить на нем что-то, надстраивать. И в итоге получится замечательный дом. А без фундамента всегда будет временное строение.

Ник Ци (Student)

Без приспособления, фундамент плесенью покроется...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ник, я принимаю препараты, чтобы не воспринимать действительность)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вновь летит из банка телеграмма: собирайте на восстановление храма

Ник Ци (Student)

Блин, Герман Греф спич в народ кинул : Давайте поможем какТоликам!! В жисть не попрошу копейки👍👍👍

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Кактолики мы...)

Ник Ци (Student)

Нууу, эт Ваше право 👍 👍 А я - буддист и ницщеанец 👍👍😁

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я атеист, Ник. Чессно

Наталья *******

😁В нашей жизни наверное нужно только принимать препараты.

Цельная Ягода 🍒

Шо санитары приносят то и принимаем...от смены зависит😁

Ирина Цветкова

Жизнь рано или поздно заставляет видеть всё, как есть

Ник Ци (Student)

Да лаааадно 😁 😁 😁 Есть те, кто до смерти в облаках витает 👍👍😁

Ирина Цветкова

Значит им везёт, не разочаровываются

Ник Ци (Student)

Не успевают 😁😁😁

Ирина Цветкова

И так бывает

A Lina W

Препараты принимаю,что бы уйти от действительности

Ник Ци (Student)

Не факт...

A Lina W

Хотя можно и сказать - что бы сглаживать восприятие действительности

Ник Ци (Student)

Чтобы явственно почувствовать реальность, надо испытывать боль.. Она придаёт особое чувство реалиям.

A Lina W

Надоела...боль ,ярко - аж глаз режет,вот таблетки и помогают

Ник Ци (Student)

Вооот, о чём и речь 👍👍

Василиса Котлова

Мне кажется во вторую категорию все шансы попасть

Василиса Котлова

Очень приятно, буду знать

Ник Ци (Student)

Взаимно приятно познакомиться, Василиса 👍👍👍😉

Ник Ци (Student)

Удачного вечера Вам 👍 👍 👍

Василиса Котлова

Благодарю, вам также!

Ника*

Препараты у меня для другого 🤪🤭

Ник Ци (Student)

Для, или от, Ника?? 😁 😁 😁 😉

Ника*

Ну это не так уж важно 🤗🤭

Лара

Наряднее первый вариант, но второй надежнее)😁

Лара

Да-да)😁

Алексей Генералов

Когда анаболиков обожрусь мне и море по колено!