Dominique Santorski

тикток заблокировал мне аккаунт, из-за каких-то нарушений, хотя всё было нормально. в один день просто захожу и всё вылетает.
уже на протяжении дней пяти пытаюсь восстановить его и зайти в аккаунт, не выходит. пытаюсь зайти в другие — тоже.
вылезает вечная ошибка, которая вылезает снова и снова, когда её убираешь, а обойти её никак. 🖼создать или войти в другой аккаунт я не могу, т.к. по правилам тиктока, мол, я буду нарушать правила снова. в других модах также, зайти просто не получается.
Кто-то сталкивался с таким? что делать?

Ответы
* Александр *

Тик ток просто так не блокирует с бухты- барахты, перед тем, как закрыть аккаунт, он заранее предупреждает пользователя о множественных нарушениях и что пользователь может потерять доступ с своим данным и аккаунту, если будет и дальше нарушать условия пользования на сайте. Значит, было за что, внимательней нужно быть.

Никола

Уменя там два аккаунта. Одним пользуюсь а другой мне рекомендуют и говорят что давно нездоровался)))

X-M@N

Подними вверх руку. Затем со словами ДА И Х С НИМ резко опусти ее. Не благодари😁

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А че натворили то, что заблокировали?

Konstantin Leytan

Взломали наверное