Sea

Ребят, вот скажите каковы шансы выйти замуж с 2 детьми? Вы бы решились? Или есть те, у кого получилось?)

Ответы · страница 11
Прошлое

Вам замуж снова хочется???

Людмила Сарак

У меня такой же вопрос)

Людмила Сарак

Нет муж не бросал, я не смогла больше терпеть его алкоголизм, а так помогает, Слава Богу любит их.

Sea

Я вот наоборот хотела вернуть, а он сказал ко мне нет чувств, малышке 2 месяца...

Людмила Сарак

Ну и пускай, отпусти, с воспитанием справишься, у меня тоже две девочки, сейчас 14, 17 лет, а было 2,5; 5 лет, пройдет время поговоришь без истерик-начнет помогать, у меня прошло два года, а через 11 лет пришел назад просится.

Sea

И никого не было за это время?

Людмила Сарак

У него другая семья, там сын

Я Счастливая

Нету никаких шансов

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Катя которая сеа не слушай Катю которая юми. Варианты есть

Я Счастливая

Нету. Свободные боятся отношений с женщинами, у которых маленькие дети.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Найдёт!!! Она девочка что надо. Только п

Я Счастливая

Ну, она молоденькая, у нее шансов, конечно же, больше, чем у меня. Дети вырастут, а она еще молодая будет, найдет. Боятся только маленьких детей.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот. Только пусть не продешевит себя

Леха **************>>¶

А почему не замужем?

Sea

Муж не хочет жить со мной, нет чувств)

Sea

К детям есть, но тк они крохи еще, без меня они не могут

Сергей Коклягин

я бы взял если люблю

Анастасия Яковец

с одним получилось, хотя мимо много проходило

Miss Cold Heart

в Москве есть шансы

Miss Cold Heart

большой город большие шансы

Виктор Правдин

Шанс есть всегда...

Sa
Samson

Только не всегда им нужно пользоваться?

Виктор Правдин

Может быть..

Кирилл Морозов

Уже не решился бы.

Кирилл Морозов

Троих воспитал в два раза. Трудно это.

Кирилл Морозов

Больше не решусь.)

Авиатор

Это вы про себя?))

Авиатор

Я жил с женщиной у которой было трое детей и ничего....особых трудностей не заметил....шансов на самом деле мало...это нужен мужчина который полюбит не только вас но и ваших детей...такой мужчина редкость

Авиатор

Неуж то вам сложно такого найти?)

Sea

Я не искала еще?) а мне дб легко думаете?)))

Авиатор

Давайте я с вами познакомлюсь))

Игорь Семенов

100% выйдешь замуж

Игорь Семенов

да ты просто красавица,молодая....я бы взял тебя в жены прям сейчас

Elena.....

А зачем замуж?

Се
Сергей

Не курит, не пьет. Дети на него просто вешаются. Проходу не дают. Задержится на работе- маленький маму теребит: Когда Дима придет, когда Дима придет! Спать их укладывает. Кстати Димке 31 а его супруге 35

Се
Сергей

Главное верьте, все булет!

Се
Сергей

Срели моих студентов полно хороших целеустремленных и умных парней. И вы найдете!

Sea

Ох, Ваши слова...да Богу в уши))

Elena.....

За спиной хорошо, но замуж для этого не обязательно.

Варзоб Мирзоджонов

Я бы решилься

Варзоб Мирзоджонов

Дети это жизнь. Если любишь маму то надо любить и детей

а где их отец

Sea

Он приезжает иногда, их любит

интересно

Серый Волк

не встречал

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а я встречала,причем с обеих сторон..

Мужик - Ром

упаси бог !!

Sea

А что так? Дети - это так страшно?) а вдруг я идеальной окажусь))

Мужик - Ром

если осталась - одна - с детьми !! это что то не так !!

Городская Сумасшедшая

никаких

Sa
Samson

Бывает ... . Но многие ли семьи сейчас имеют двоих или ... четырёх детей?

Sa
Samson

Разве? Мне больше встречаются семьи ... с одним ребёнком.

Городская Сумасшедшая

У меня много знакомых многодетных

Sa
Samson

Неожиданно. Вы в каком городе живёте?

Sa
Samson

И что ... город заселён преимущественно "многодетными семьями"?

Просто Чудо

никаких

Neli Vatzadze

vineotvetili.mne,kak,vas,zvat,vacheimia

Просто Чудо

киса

Павел Лощинин

Легко

Sea

Да лан? И дети не испугают?

Mailin

Беда

Mailin

Я имел виду,мужа трудно найти будет нормального

Sea

Дак и его и так и так трудно найти! А девчонок нормальных хотите сказать пруд пруди?))

Mailin

Очень трудно,а что стало с мужем?

Mailin

У него или у тебя?

Mailin

Ясно

Art

Слр

Art

Сложно често говоря тут нужен хороший человек, хотя если для тебя не так важны деньги и так далее шанс есть