Sea

Ребят, вот скажите каковы шансы выйти замуж с 2 детьми? Вы бы решились? Или есть те, у кого получилось?)

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

Шансы не малы и от количества детей это не зависит. )) Лично я детей помехой не считаю. Они ведь частичка женщины и в тоже время единое целое с ней... )

Ал
Алексей

Не за что. ) Лучшая благодарность, это искренняя улыбка. )) Улыбайтесь чаще и всё у Вас будет хорошо. ))

Милош Обилич

Сложный вопрос на самом деле, я знаю такую пару, вроде живут и совместного ребенка завели. Нет ничего невозможного. Но все равно чертовски сложно

Ве
Вера

это сложно, здесь критерием является а будут ли счастливы детки? с избранником. поэтому выбор только два на один +, мужчинка тоже с ребеночком

Юлия Пак

Шансов немного, но они есть. Замуж выходят и с большим количеством детей. Дело же не в детях, в человеческих отношениях к жизни и друг другу.

Музыкальный Кот 🐈

Можно. Главное, мужчину достойного найти. А то бывает, забухают, или еще что... Вот мои сестры по два раза замуж выходили)) И все неудачно)

★M
★Morskaya★

Примеры знаю...результатами они не удовлетворены...мать разрывалась,мужчина не принимал или был равнодушен ..дети выросли и ушли..

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Была у меня девушка с двумя маленькими детьми. Я очень хотел быть с ней...но оказалось она не только со мной...и с ней не только я((

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Меня последняя бросила спустя 5 лет совместной жизни...пришел с работы и ни её ни вещей

Sea

Не, меня не бросил... Просто изменял) что хуже не знаю

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А я так и не понял...спустя 5 лет

Sea

Спустя 2 месяца уже спал с другой, а жил со мной

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Падла!!! А я с тех пор один...уже 5 лет

Александр Шитов

Моя двоюродная сестра нашла себе мужчину имея 3-х детей. Живут вместе уже лет 25. Так что не нужно отчаиваться - всякое случается.

Семен Казанков

От девушки зависит. Я недавно расстался с женой, поэтому пока вообще не решаюсь на серьезные отношения. А вообще - рискнул бы.

Семен Казанков

Она мне изменила, я ушел к себе.

Семен Казанков

Он уже понимает, кто папа, а кто "дядя Андрей".

Семен Казанков

Дядя Андрей скоро уйдет, но с женой я после такого жить не смогу. Попросится еще, но не пущу. Главное - я для сына Папа.

Sea

А часто видите его? Просто мне говорят, что мужчина любит женщину,а потом детей. И если ко мне чувства прошли,то и к детям соответственно

Семен Казанков

Вчера видел. Сегодня правда не смог - работа. Завтра в школу его повезу. Вставать в 6 утра, ехать за ним, потом в школу везти, потом самому ехать на работу. Могу сказать "не могу - работа". Но не скажу. Люблю сына. А жену ненавижу. Но приходится общаться (

Sea

Какой вы молодец!!! Дура она

Семен Казанков

Абонент сейчас недоступен,
Перезвоните ему позже.
Абоненту плюнули в душу
И оставили шрам на коже..
Абонент был слишком доверчив
И не думал, что его могут кинуть.
То, что сделали с Абонентом
Называется "нож в спину"!
Не звоните по этому номеру.
Измените своё отношение.
Абонент сейчас недоступен
Из-за выстрела на поражение.
Позабудьте все обещания.
Отпустите себе все грехи.
Абонент недоступен навечно
С чьей-то слишком легкой руки.
Абонента толкнули в пропасть
Те, кого он считал друзьями.
Абонента убили морально
И еще забросали камнями.
Абонент не чувствует боли.
Абонент не чувствует страха.
На двери абонента табличка:
"Недоступен. Идите нахуй!"
Аппарат Абонента разряжен.
Абонент Аппарата на грани:
Невозможно послать сообщение,
Заблокирована услуга связи...
Абонент истекает кровью...
Аппарат зарастает пылью...
Очищен список контактов
С неимоверным для пальцев усилием!
В словаре нет слова "Скучаю"
В словаре нет слова "Люблю"
Баланс лицевого счета
Максимально приближен к нулю.
Абонент отключил Доверие:
Сколько можно с обрыва падать?
Абоненту сменить бы номер
И отформатировать память...
Но Аппарат Абонента разряжен
И поддержки закрыта линия.
Абонент превращается в призрака,
Опуская руки в бессилии...
Абонент не чувствует боли.
Абонент не чувствует страха.
На двери абонента табличка:
"Недоступен. Идите нахуй!"

Дм
Дмитрий

Шансы отличные от нуля. Я бы не взял, скорее всего. Но тут сильно зависит от категории чувств, испытываемых к женщине.

Ѻлегъ

барышня, Вы молоды и симпатичны, найдётся смельчак и усыновит ваших малышей ...поверьте мне Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Котова

Выйти легко,но детям будет стремно.Сама в детстве жила с отчимом и много подруг сейчас живут а на детей по барабану.

Лора Лора

Была замужем с двумя детьми дважды. Советую не выходите, просто встречайтесь, ну или на худой конец - гостевой брак.

Лора Лора

Много факторов, но по моему опыту этого не стоит делать. Но есть ведь исключение, и может Вам именно повезет.

Sea

А у вас именно что не сложилось?

Лора Лора

в первом случае с детьми не сложилось, во втором банально - изменил

Не Женат На Всю Голову

Реально. Мой однокурсник женился так, вместе уже когда они были - появился третий. Ничего - живут, не хуже других...)

Ви
Виктория

Пожруга вышля замудъж с чптрьмя,жиет одиннадцатый год в браке.племяшка с двумя и еще двоих родили,счастливы они

Артём Овсянников

Ну если только Вашему кавалеру от Вас уже ничего не надо, кроме чувства дома. А вам уже не нужно больше детишек.

Лорена

да не вопрос..... спокойно выходят замуж с двумя детьми. А некоторые еще и удачно, есть примеры среди знакомых

Акакий Акакиевич

У меня приятель живёт с женщиной с двумя детьми. Они не расписаны, но строят вместе дом, так что всё серьезно

Максим Лопатин

Всё реально и с тремя. И я бы решился если человек по душе ине важно пусть хоть 5 детей будет дети это счастье

Ин
Инна

Знакомый моей сестры женился на женщине с тремя детьми. Ещё и 4-го родили) А с двумя выходят замуж нередко.