Sea

Ребят, вот скажите каковы шансы выйти замуж с 2 детьми? Вы бы решились? Или есть те, у кого получилось?)

Ответы · страница 5
Шепот

Зачем вам замуж? Предел мечтаний? Один геморрой от этих замужеств ...(((

Хранитель Семени:-)

А почему с таким вопросом вы обращаетесь к ребятам, а не к девушкам?)))

Sea

Я под ребятами понимаю и тех и тех)))

Sea

А вдруг и у ребят получилось))))) чем, как говрится, черт не шутит))))))

Zlatoslava Utgof

Есть. Наши друзья. Летом гуляли на свадьбе. Иринкиным мальчишкам 7 и 4.

Тринадцатый...

да не вопрос))если характер не змеиный,почему бы и нет?))куча плюсов)))

Её Высочество

У меня есть пару знакомых, у которых такое получилось и живут хорошо

Ирина Дзугкоева

2 примера есть. В одном из них дети от 2х разных предыдущих мужей...😉

Evil Networker

Шансы есть всегда! Главное ними воспользоваться воспользоваться​

Kind Deer

Разве детишки помеха? Это наоборот, счастье. Своих у меня пока нет.

Kind Deer

Не горюй, главное! Цвети и улыбайся! Дети- это твоё счастье! Вот и преподноси это за свою награду жизни, а не "баласт" (прости за сравнение.

Наиль Хисаметдинов

при чем здесь дети? если нормальный мужик он примет их как своих!!!!

Дима Бабкин

100% все зависит от вас. Ну по крайней мере для меня дети не помеха))

Насиба Сапарова

У меня двое детей одной 7, второму 6, я даже и не думаю выйти замуж

Насиба Сапарова

Не какой мужик не будет воспитывать моих детей как своих

Ринат Абдуллин

...есть ... братишка женат второй раз(3й)с двумя детьми и еще свой...

Trym Trym

По ТВ такое показывают ,что иногда кажется так ,а иногда не так

Елена

у меня получилось. Меньше заморачиваться надо в этом вопросе.

Екатерина Волкова

Есть подруга одна такая - вышла замуж в 32 года с двумя дочками.

Дэн

У меня не получилось) а у Вас получится! Даже не сомневайтесь.

Дэн

Ну как оставил? Даже встречаться с ними не желает? Или все же любовь угасла только к Вам, но не к детям?

Sea

Ну видит их...около раза в месяц,говорит их любит

Дэн

Ну хоть так... Хотя хреново это конечно. А Вы сами то как к нему? Простили бы если вернулся? Извините, но мне кажется Вы его до сих пор любите.

Sea

Я просила его вернуться, любовь....я выбрала этого чел в мужья и сделала отцом детей! Конечно я его люблю

Дэн

Ну это будет крайне сложно -жить с одним мужчиной, а душой и сердцем любить другого. Лучше тогда не мучаться самой, и не мучать мужичка, а попробовать отвоевать своего любимого у разлучницы... А в войне все способы хороши) ну Вы же женщина! Должны уметь вести военные действия против соперницы) Ну а я желаю Вам удачи, и уверен что все у Вас будет хорошо;) Благодарю за приятную беседу.

Лови Момент

А зачем Вы двоих рожали, если теперь мучаетесь с замужеством?

Sea

Я от мужа рожала же, не от соседа нагуляла

Лови Момент

хм .. и Вы пока еще с ним, но .. хотели бы чувств?

Лови Момент

как долго .. если не секрет?

Лови Момент

Сами так решили .. расстаться или же он ушел?

Sea

Сначала отдельно жить стали, тк я беременная была, жила у мамы чтобы к врачу ходить, по смс ругались больше,он приезжал, потом родила вроде успокоилась, говорю, что блин, 2 детей,сын,а ему как никак отец родной нужен,а он сказал нет чувсьв больше

Кристина Пилявцева

сама не знала но не нужно терять надежды всё у вас получиться

Родмир Природный

Знаю лично девочку в 27 лет с тремя детьми вышла замуж удачно!

Руслан П

да есть но таковых не мног если ты красива умна и ухоженнаа\\!