Ел
Елена

Посоветуйте, какой выбрать ноут для покупки

Ответы
Владимир Ефимов

Если Вы сомневаетесь - берите массовый и ориентируйтесь на свои финансы. Любой из этой категории Вам подойдёт с запасом.

Ел
Елена

Спасибо

Павел Степанов

Именно ноутбук? Это критично? Просто любой стационар за теже деньги будет производительные. И не так быстро устаревает.

Ел
Елена

Знаю, но стационар с собой не потаскаешь

Павел Степанов

Обратите внимание тогда на переносные варианты.

Ел
Елена

Смотрю

Александр Антонияди

Асус с экраном 17.3 процессор i7 и 1 тера памяти и рам 16 джига . Очень быстрый ноут .

Александр Антонияди

Я думаю лет на 6-7 точно хватит , а может и больше .

Ел
Елена

Спасибо

Александр Антонияди

Всегда буду рад помочь .

Ва
Валерий

с 4 поколение hd без видеокарты.если с видекартой.уже тыщ на 15 будет дороже

Ел
Елена

Спасибо

Валерий

Это долго про характеристики. А вам для чего? Это имеет значение.

Ел
Елена

Муз. Программы.. Сочинять ,обрабатывать

Валерий

Да тут и средненький подойдет. Только смотрите что бы оперативной памяти было побольше. Ориентируйтесь по цене, а лучше проконсультируйтесь у специалиста.

Ел
Елена

Я выписываю через инет..

Валерий

Главные характеристики - Количество ядер, тактовая частота микропроцессора, объем оперативной памяти, видео памяти, размер винчестера.

Ел
Елена

Ойей.. Я ни бум бум

Валерий

Я иду уже спать, а это долго.

Ел
Елена

Хорошо

Олександр :)

Определитесь для чего он вам потом и покупайте

Ел
Елена

Один пример

Ел
Елена

Одну из разновидностей

Ел
Елена

Вы пробовали?

Олександр :)

Lenovo,Asus,Aser,Toshiba,Dell... И много разных

Ел
Елена

Спасибо

Остановите Вите Надо Выйти

Так...какой у меня? Тошиба. Проблем нет.

Ел
Елена

Хорошо

Александр Жук

Тока не ленову. Ненадежно. Я намучался

Ел
Елена

Спасибо

Don Без Pardon

Это зависит от поставленных задач

Ел
Елена

Вы пользуетесь?

Don Без Pardon

Конечно,см.версии Pro

Ел
Елена

Спасибо

Don Без Pardon

Благ

Ел
Елена

И вам

Bonza Bonza

вам на колесах или орехи колоть😂

Bonza Bonza

святой дух постарался интересно кто из святых нахулиганил😂

Ел
Елена

Самой интересно

Bonza Bonza

в церковь надо сходить и допросить молитвой с пристрастием😉

Ел
Елена

Обязательно..

Ел
Елена

Спасибо 🌞

Николай Иванов

по мере задач и количества денег

Ел
Елена

Хочу пользоваться муз. программ.. В пределах1000

Ел
Елена

Да

Ел
Елена

Спасибо

Ел
Елена

Почему сын говорит хрень

Николай Иванов

он лучше знает. покупайте тот что говорит сын. я же написал - ТИПА

Ел
Елена

Хорошо

Студент Валера)))

Для чего ? цель использования?

Студент Валера)))

Я тебе десяток вариантов могу подсказать ,но Есть маленькие особенности. Конечно первоночально это инет но конечный фильтр - это местные мастерские. К примеру у меня есть современный ультрабук с очень хорошими характеристиками .Но звук - от телефона лучше .И древний ноутбук с не очень хорошими характеристиками но с идиальным звуком .Ему лет 10 наверно.

Ел
Елена

Вот и боюсь

Студент Валера)))

Обязательно проверяй при покупке через внешнюю Звуковую систему. Можно конечно внешнюю звуковую карту поставить но это доп ненужные расходы . Не гоняйся за брендами. У моего мальчишки пакард белл По всем параметрам хороший вариант.

Ел
Елена

Спасибо

Аламути

Какие задачи будет выполнять?

Ел
Елена

Муз. Программы

Аламути

Побольше оперативной памяти, хорошая звуковая карта. У меня на обычном компе все ок. Ну как обычном... i7.

Ел
Елена

Я хочу сама обрабатывать

Аламути

Тогда ф-но.

Ел
Елена

Нет со мной

Кот. Просто Кот.

Который не в кредит.

Ел
Елена

Нарвалась несколько раз

Ел
Елена

Не помню, лет 5 назад..

Кот. Просто Кот.

не надо брать всякие DNS-ы. что нибудь проверенное.. асер, хрюшу..

Ел
Елена

Хрюш не знаю

Ел
Елена

Ок

Серж)))

Бюджет огласите)))

Ел
Елена

Проц. Это?

Ел
Елена

Ага

Серж)))

Я если честно когда ребенок попросил мощный ноут ляпнул что не вопрос. Но случилось нечто из ряда вон. А обещание дал!!! Нашел контору которая продаёт ноут с выставки, они практически новые просто фирме проще их продать пусть дешевле прайса но не везти за тридцать три не балуйся. Купил Тошиба космия и дитё в восторге и обещание сдержал. Кстати на 30 процентов дешевл. Но это дело вкуса.

Ел
Елена

Понятно

Ел
Елена

Спасибо

Алекс

Средний 🙂

Ел
Елена

Обширное предложение

Ел
Елена

Спасибо

Владимир Строганов

Лучше планшет.

Ел
Елена

Покупаю через инет

Владимир Строганов

Наберите название вашей программы в инете...какие парарметры она поддерживает.

Ел
Елена

Хорошо, спасибо

Граф Д’ Артуа )

какой бюджет?

Ел
Елена

Хорошо бы.. Чего он так против эйпл настроен..

Граф Д’ Артуа )

ну так они крахоборы ж) за всё надо доплачивать...переплачивать ) Купи Samsung Galaxy Tab S6 ...что б раздоров не было)

Ел
Елена

Табс не хочу..это для работы

Граф Д’ Артуа )

тогда бери эпл ...лучше нету ...

Ел
Елена

Хорошо, спасибо

La Testa

не посоветаю

Ел
Елена

Хорошо

Бес Пристрастный

Розовый.

Ел
Елена

Сочинять и обрабатывать

Бес Пристрастный

Блокнот. Съэкономите кучу денег. А ноут берите розовый, со стразами и наклейкой в полэкрана. Или вы хотите использовать какие-то конкретные программы?

Ел
Елена

Муз.. Конкретно ,я еще плохо в них шарю.. Но надеюсь, что осилю.. Розовые мне не нужны

Бес Пристрастный

Вам пока не стоит покупать ноутбук, КМК. Рано.

Ел
Елена

Мерси