Константин Морозов

Читал в детстве книгу, где революция 1917-го года была описана глазами мальчика. Фамилия автора на "Б". Может помните?

Ответы
Катерина

к сожалению нет(

Константин Морозов

Он там еще глазки у картошки проросшей кушал, чтоб они в животе выросли, и он больше кушать не хотел. А папа у него был в лидерах района среди революционеров. И мальчик постоянно удивлялся, откуда столько странных больших дядек у них в подвале сидит.

Константин Морозов

хорошая книга. Если найду - отпишусь и советую почитать. Причем я ее лет в 10 читал. До сих пор многие понятия и фразы оттуда помогают в жизни.

Ольга Романова

Нет не помню

Константин Морозов

жаль. даже не знаю, где бы еще узнать

Константин Морозов

попробовал бы. только эта библиотека уже закрылась.