Ол
Оля

Почему от любви не бывает таблеток?

Ответы · страница 4
Мурад Довлятов

можно бесконечно принимать наркотические таблетки и будет не до любви)

Инна Маринина

Потому что это никто не хочет лечиться, когда хочет, то всё равно рад... )

Нина Сорокина

со временем все либо вылечивается, либо переходит в хроническую форму.

Людмила Матвиенко

Потому что есть лекарство внутри нас. Называется оно - самовнушение. 🙂

Игорь Мишкин

есть, к примеру - цианистый калий

Людмила Матвиенко

Н-у-у. Это уж слишком кардинально! 😄

Ют
Юта

Потому что таблетки это не вкусно. горько. Любовь надо лечить любовью!

Вадим Иванов

Есть таблетки и от любви только их пьют до конца жизни ))) любовь вечна)

Людмила

Это заболевание, проходит как насморк - лечи или не лечи, пройдет само.

Сергей Кузнецов

от любви есть микстура, называется водка! вы водку пить не пробовали?!

Сергей Кузнецов

попробуйте, говорят, что помогает! но пейте не в одиночку, пригласите психоаналитика, желательно мужчину! говорят эффект поразительный!

Сергей Кузнецов

потом поделитесь впечатлениями от приёма микстуры!

Анатолий

ну почему же! очень даже есть - просто их надо сразу много...съесть...))))

Ол
Оля

много таблеток - вредно для здоровья))

Анатолий

зато - полезно!....- от любви... )))

Ол
Оля

и ничего больше болеть не будет))

Анатолий

неа! я вот без таблеток от любви уже больше 30 лет живу!...)))

Владимир Хориков

Любовь-это торжество воображения над разумом,зачем лечить приятное

Рамиля Шатилова

Любовь это болезнь а состояние души, Возьми и задуши ее иногда надо.

Leila- Al-Auhadi

А зачем?) это конечно болезнь, но вполне лечится постельным режимом

Александр Кириченко

А зачем её лечить?? Любите и будте любимой!! Это ведь так прекрасно!!!

Vladislav Skouridine

Есть лекарство от любви, если она неудачная: завести другую любовь

Ирина Ян-Квансен

есть - успокоительное и снотворное но только строго по дозировке!!!

Руслан Романов

и не только таблетки!!!латексные изделия!ну на край оральные ласки

Жанна Козыбаева

Говорят же, что сердцу не прикажешь и так же не вылечишь от любви)))

Татьяна Пахотина

А зачем таблетка! Посмотри на улицу - Весна!!! Люби и удачи тебе!!! 😉

Андрей Захаров

ДАААА КАК ТО НЕ СЕРЬЁЗНО ДЛЯ ЛЮБВИ ЕСТЬ А ОТ ЛЮБВИ НЕТ НЕПОРЯДОК

Андрей Найц

как говарил бог любите и будьте любимы так какие таблетки нужны