Галина

мой день начинается с утренней пробежки.Кухня-интернет,интернет-кухня:))))))

Ответы
Николай Стрекаловский

Есть такое твердое правило, — сказал мне позднее Маленький принц. — Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.

Лариса Мороз

пробежка по столам-это типа завтрак?, раньше было-с куском во рту за книгой, сейчас с куском перед моней

Atash Rash

если это у вас утренняя разминка а на тренировке что делаете интересно. или это секрет...)

Серега Котяяра

попробуй изменить исходный рубеж)))пусть начинается с поцелуя мужа))ну или парня))

Петр

Надо добавить"КРАТКОВРЕМЕННОЙ"...Так как в инете зависаешь дольше,чем на кухне...)))

Евгений Комисаренко

если от кухни до интернета километров 5 то за ваше здоровье можно не беспокоиться

Га
Галина

А мой со спринта-туалет-ванна-кухня и продолжается марафоном- дом- работа!!!! )))

Виктор Бахышов

Мой день начинается тоже с пробежки секс душ завтрак работа ужин душ секс

Валера Фаленков

Моё утро завтрак внуку и саупруге хозяйству и планшетник всегда со мной

Галина

:))))

Irina Matveeva

Интернет затягивает.С утра захожу если торопится никуда не надо.

Сергей Онищенко

Интересно -а выражение -Забегалась как на срачку -это пр кого

Егиш Саргсян

У МЕНЯ КУХНЯ КУХНЯ И ЕЩЕ КУХНЯ Я ШЕФ ПОВАР РАБОТАЮ БЕЗ ОТДЫХА

Шарафутдинов Марат

мне это занкомо, теперь бегаю работа фитнес, фитнес работа)))

Павел Кольчугин

так после ТАКОЙ пробежки, не плохо-бы и в душ забежать )))))

Галина

:))))моя работа не с инетом связана,так что выключаю:))))

Павел Кольчугин

моИ тоже не связаны, но я просто не выключаю

Галина

:))))ну как у нас скочет электричество,лучше отключить

Павел Кольчугин

это уже другой разговор)

Галина

:))))

Светлана Галимова

перенеси интернет на кухню если не получается обратное

Александр Гончаров

Горшок(с газетой),ванная комната,завтрак,и т.д.,и т.п...!!!

Злата Беляева

Кофе-работа-обед-работа - еще работа- спать- и по новой )

Rom Romov

когда инет не работает, кухня-спальня, спальня-кухня))

Тунгук *

У меня с холодного душа и молчаливого завтрака !!! :0))))

Анатолий Запорожан

я если до интернета добегу - то на кухне что-то сгорит