Ioan Vasiliyev

Марина, любовь- одна из психических расшатываний индивида...-протекающий через его..мозг. Всякие сердечки, пики, стрелы...последствия мозговых рецепторов на тело!!!
Общение неизбежно- мы не одиноки...и тут кто сильнее, умнее и интереснее...побеждает!!но..если побеждает лэди, ....она пойдет искать ...сильнее, умнее и интереснее))) ЕСЛИ СЛОЖНО ПРОПУСТИ))

Ответы
Не
Незнакомка

🌹 🌹

Ioan Vasiliyev

нашла

Не
Незнакомка

чего ???

Ioan Vasiliyev

умнее

Не
Незнакомка

нет !!!