Ди

А вы знали,что скоро нам "урежут" языки за распространение антипрививочных разговоров?

−6
Ответы
S V

Да мы все уже друг друга бояться начинаем...соблюдаем ненужную дистанцию...сегодня от меня женщина шарахнулась из-за того, что была без маски...хотя вопрос звучал с расстояния...аж улыбнуло)) дикость и паника надуманная...как-то в феврале шла по улице...за шагов 30 меня заметили-это были две дамы, одна молодая, другая в возрасте...видимо мама с дочкой...но, дочке где-то около 35...так они остановились, когда проходила мимо, повернулись ко мне спиной...были в перчатках, на лице маска, на носу защитные очки и ещё забрало...дикость!!! Рассмеялась...до чего у людей мозг отдыхает...)

Andreea

При неподчинении голубой форме - уничтожение на месте, возможно лишь одно тюремное заключение, при повторном нарушении - уничтожение... Алкоголь, табак, наркотики - запрещены... Усыпление людей старше 50 лет, в возрасте 5 лет - отъём ребенка у матери... Уничтожение семей, обычаев, национальной культуры... Приемлимо лишь мировоззрение раба, инакомыслие неприемлемо и ведёт к неукоснительному уничтожению...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Слышала , от 300 тыс штрафа и до 5 лет , если человек послушал и двинул кони. Только как они доказывать собираются, что слушали именно меня? ) я никому не советую ничего.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Просто капец! И те и те. Им заливают видимо что то..

Ди

sprashivalka.com/a/329998598 вот допустим яркий пример

Ди

И ей хоть кол на голове теши , все равно будет дальше опускаться все ниже и ниже , переходя на более агрессивные личностные оскорбления.

Ди

ей просто ночью, пардон, нечем заняться, климакс или любовник отказал, она пришла ко мне)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не зря пропускала её ответы. Да уж.

Виктор Соловьев

Конечно Там грамотно затягивают гайки можно даже похвалить..Потом будут уверять что нужна еще обязательные прививки итак до тех пор пока не останется 500 млн человек...

Victor. By

нехрен трепаться не разбираясь в вопросе...языки резать конечно жуть, но по попке атата не помешает диванным специалистам

Константин Аствацатуров

Гордон выгнал из своей передачи" Дог Ток" человека который попытался объяснить почему он против принуждения к прививкам

Ди

Гордона гондона давно не смотрю

Константин Аствацатуров

передача была позавчера на 1-ом канале можно посмотреть в интернете

Ди

даже смотреть не буду. полный идиёт и весь пропахший едром 1 и 2 аналы тв

Николай Ветров

Пока не урезали.Посмотрите это https://vk.com/video264574983_456241447 Професор ипедимиолог рассказывает о вирусах и положение в стране.

Просто А...

а Вы знаете что урежут ещё сильнее даже за такой вот Ваш вопрос? Теперь все вопросы пишут и ответы тоже....

Ди

А еще губы узкие, злой, как собака. И без вопросов, ходит свои комменты тут всем злобненькие пишет.

Просто А...

Конечно долго. дней пять... не просыхаю.

Ди

да , мне пофиг на ваш словесный стриптиз. Пейте дальше до цирроза. Пока

Просто А...

На Ваш вопрос - скоро Вам урежут всё... да же то о чём Вы не догадываетесь. Удачи. Трезвенница-физиогномистка. )))

Ди

ДА, надоели вы, как заезженная пластинка, ей богу. Вам отпилили ваш орган, так сидите молчите. Что лезете к другим то ?Удачи.

Бродяга

нееет этого не будет-- а вот просторы отдалённых районов страны мало заселены ==вот и делай вывод

Алекс Венцель

Так уже привлекают слишком говорливых...))))))Шутить можно, а вот отговаривать нельзя...

Алёша Валеркин Сын

Да..... Не урежут...... Но ког то точно посадят..... В назидание ахламонам

Улыбка)))

слушайте,ну это вообще напоминает военные действия ..реально

Медведь Без Маши.

От нашей власти всего можно ожидать ....уже много нагородили.

Елена Ашеко

не урежут... так же как у нас отменят... ковид уже не в тренде

Танѩ

Меня это не удивит,теперь можно ожидать всего чего угодно!

Призрак

тембр и громкость изменится....).. но вряд ли это остановит!))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Чем сильнее давить на пружину, тем быстрее она выскочит!

Борис Толстошеин

у меня в холодильнике коровий заморожен....хай режут....

Сергей Греков

Хоть не под корень? А там и пальца, чтобы не писали?

Сергей Греков

Я почему то считал, что вы значительно моложе.

Сергей Греков

Когда я пошел в школу вы родились, мой брат служил с вашими ровестниками, он шел с желанием, послужил с честью.

Сергей Греков

Да, молодец, кто ж его таким воспитал.

Ди

И меня тож. Я родилась в СССР

Сергей Греков

Вот братца как раз по большей части врспитывал я, не очень это ему нравилось, но так получилось.

Юрий

Уже один депутат из думы предложил расстреливать.