Ди

А вы знали,что скоро нам "урежут" языки за распространение антипрививочных разговоров?

−6
Ответы · страница 2
Эдя Пск

Я знаю, что нам просто урежут языки, а не за что-то.

Валерий

нет не знал. А вы вообще верите в силу прививки?

Ди

Я не не верю, я убедилась, что нет силы в ней

Валерий

Нет и не буду

Ди

А я переболела. И мои родственник с ревакцинацией сейчас тяжело болеет ковидом. Толку то?

Валерий

вот именно

Ут
Утро

Давно урезаны,, ведь никто громко не говорит,,,,,

Александр Бурилов

По живому режут однако. Старательно так....

Семён

Мне нет ... я послушный гражданин страны ...

Григорий Шапиро

Да языки-то что?!Другое урезать будут...😲

Ди

это тоже урезают. языки только вот начали. с 1 ноября как будто бы

Ди

а некоторые уже сейчас писали, что мне грозит уголовная ответственность))))

Григорий Шапиро

Да пусть пишут...Собака лает - ветер носит...Я за свободу выбора!Сам привился по необходимости,а остальные как хотят...

Ди

ну так именно что по своей необходимости. э

Ди

это дело каждого)да и свобода выбора обязательна

Григорий Шапиро

А у нас вся семья так.У внука частная школа танцев.Заставили.Внучка в администрации.А у меня жена попала в краевую больницу.Не пускали...Куда деваться?

Владимир

ты все о своем о девичьем -пора взрослеть

Владимир

я про мозги

Виталий Нечаев

А зачем болтать,не хочеш не прививайся...

Грек. Алик.

У нас свободу слова и мысли не отбирали.

Ди

Росздравнадзор 1 ноября поручил подразделениям ведомства в регионах выявлять граждан, публично распространяющих «заведомо ложную информацию о вреде вакцинации против новой коронавирусной инфекции». Обо всех, кто принимает участие в антипрививочной кампании, будут сообщать в СКР и прокуратуру.

Грек. Алик.

Росздравнадзор не имеет юридеского права заниматься шпионажем. Это удел другого ведомства. А здравнадзор пусть занимается своим делом.

Ди

это не шпионаж, это другая статья. здравнадзор своими прямыми обязанностями давно не занимается

Грек. Алик.

Раз не занимается своим делом, пусть идет лесом

Грек. Алик.

У них своих сотрудников не хватит.

Эд.влад. Михеев

Если губа не дура, язык не вывалится.

Вершитель Судеб

так может не надо распространять

Ник Ци

Ложь, звиздёж и провокация! 😁 😁

Ди

наконец то я вас увидела. Вы оказывается сиделец. Теперь понятны ваши комменты

Ник Ци

По себе судите, мадам? 😁 😁 😁

Ди

По себе никого не сужу. Сужу по ответам . Вашим

Ди

Я написала уже, читайте уж внимательно. Сидельцы вроде как в туряге тож ходят читать в библиотеку

Ник Ци

Да Вы прям судья...в манДии 🤣🤣🤣

Ди

Ну это у вас в тюряжке судьи судят по написанному о людях

Ле
Лета

Так злоупотреблять, понимаю)

Ди

я во зло никому не употребляю. Я выражаю свое мнение

Ле
Лета

Я не вас имею ввиду

Всегда Котов!

а чо, привиться- не варик?

Ди

И она длинная, ну у кого то короткая. Как будет))

Всегда Котов!

ну да, молодыми бы стать не помешало.. дарьюшка, ты уж точно молодее меня ))

Ди

это вряд ли. не льсти себе

Ди

больной что ли?))иль пьяный?

Всегда Котов!

а что, с тобой трезвым разговаривать нельзя? 🤣🤣

Здравый Знакомый

роспотребнадзор рулит...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а что я такого сказал то

Александр Туганов

И правильно сделают!..)))

Добрейший Тролль

Могут, потому что ссут

Ди

Вот именно!Ничего, выжили же. Мы -молодыми ребятами, вы-нашими взрослыми. Блин, но вот реально, я бы лучше в 90 ых осталась в нищете, чем сейчас , когда мне вообще все перекрыли. И я существую, не живу....Я не могу съездить к матери на трамвае без куар кода , я не могу спокойно думать, что врачи меня спасут, как раньше. Потому что раньше были нормальные участковые врачи. И лечили....Я боюсь за своего ребенка, я ненормальной стала из за этих тварей и я не знаю.что будет завтра.

Добрейший Тролль

Вот в 90-х хоть какая-то уверенность в завтра была. А сейчас неизвестно что. Никакой уверенности, от слова вообще. И что они новое придумают, неизвестно

Ди

было и говно в виде того что жрать было нечего и война чеченская и афган и теракты и заказные убийства и бандитизм. Но ТАКОГО, что знать не знаешь и думаешь, что скоро помрешь, точно не было.

Добрейший Тролль

Так заказуха и была по указки власти, может да в начале 90-х когда зоны бандюки делили, было, но потом только по указке сверху, кому жить, а кого убрать. Сейчас бандюков почти не осталось, главные бандюки это силовики, менты и гебисты

Ди

безусловно. у них свои теперь вертикали власти... они нами правят сейчас с указом какого нить придурка из ротшильдов

Галина

Потом отQRрят и сошлют

Ольга

Знаем, так нам и надо!