Виктор Потороча

“Люблю я летом с удочкой на берегу сидеть, Бутылку водки с рюмочкой в запас с собой иметь. Сидишь, забросив удочку, насадишь червячок. Апракинешь рюмочку и ляжешь на песок”. Интересно, много ли наловишь рыбки таким вот образом?

Ответы
Альбина Хаялиева

сидишь на кухне с удочкой,насадишь червячок,закинешь в горло рюмочку и ляжешь на полок.Ловись,ловися рыбонька,русалочка моя......,зашла жена с авоськами и сказки ни хрена.

Надежда Соловьева

когда такого рыбака спросят: много ли он рыбы наловил? Он скорее всего скажет: а что на рыбалке еще и рыбу ловят?

Линда Миллер

Если с водочкй не переборщить то возможно много , это лишь предположение . А так то я точно не знаю.

Елена

Вы забыли-это песня-прикрытие для постовых во время рабочей сходки-какая уж там рыбка...

Елена

Так чтоб жить было всем хорошо надо было только реформу образования!!!! Про равенство гендерное до сих пор говорить не приходится... Может опять кого-то науськают?

Виктор Потороча

Чего юоядся Царь? Почему не уровнял права на образования женщин и мужчин?

Елена

Женщины переплюнули бы мужчин в образовании и тогда их трудоустраивать еще надо было бы...на руковод.должности.

Виктор Потороча

Женщины, конечно умнее. И я Вам желаю всческой удачи. Но царей не понимаю.

Елена

Спасибо! И Вам всего наилучшего!

Ольга Емельянова

Я таким образом только одну поймала,маленькую...да и то случайно.Но рыбалку-люблю!

Виктор Потороча

Одну поймали. Так надо было её отпустить.

Светлана Горошко(Макеева)

смотря какая удочка, какая наживка, какой прикорм, и сколько удочек

Виктор Потороча

Как это Вы так рахбираетесь.

Елена Шереметьева

Многие умудряются и так ловить.На обратном пути на рынок забегают

Галина Разоренова

Как бы самого рыбака не пришлось потом вылавливать...)

Лина Соловьева

Если недалеко рыбный магазин и есть деньги,то много)))

Ирина Ивакина

некоторые умудряются вернуться с песочка с уловом)))

Светлана Евдокимова

много не много,но кайф в этом определённо есть

Светлана Журавлева

скорее всего рыбка тебя впоймает, а не ты ее.

Но
Нолина

вы уж как то определитесь в пристрастиях....

Инна Казанцева

а тут не рыба главное, зато какой кайф

Николай Гафуров

важен не результат,а сам процесс!!!

Марина Сергеева

главное, получать удовольствие

Виктор Потороча

Так можно и без рыбки остаться.

Марина Сергеева

С таким арсеналом конечно.Но удовольствие того стоит.

Людмила Шматова

на рыбалку не хожу и не знаю

Натали Роззяврот

ЗАХОЧЕШЬ РЫБКИ,НАЛОВИШЬ.

Ирина Шакирова

и не видать тебе улова 😄

Марина

Не пробовала.Но вряд ли