Юра

как вы справляетесь с недосыпанием- допустим ложитесь спать в 3-ри часа ночи а просыпаетесь в 6 утра?

Ответы
Марина Ткач

тут такая странная штука:недосып накапливается и в один прекрасный день оборачивается чем-то очень неприятным(авария,несчастный случай на работе и т.д.) а выспаться впрок - нельзя)))

Юра

несчастный случай- было. когда я во фланец на станке вставлял преформу , мне зажало там палец. наверное я тогда не выспался

Марина Ткач

а почему ложишься спать в 3 часа ночи?

Юра

потому что не знаю почему.

Марина Ткач

как бы это не выглядело смешно и банально,надо установить режим и ложиться спать в 11 ночи,в крайнем случае в 12

Рано или поздно наступает спячка... Утром, днем и вечером... Организм восстанавливает силы

Екатерина Москолькова

никак, стараюсь лечь пораньше или отсыпаюсь на выходных

Иван Шалобанов

я отсыпаюсь на работе,только я через полтора часа встаю вечно

Оксана Оксаночка

Силы придает мысль о кроватке как только приду с работы

Юра

у меня всё наоборот. думаю о кроватке на работе. приезжаю домой, вообще мысли такой как будто-бы и не было.

Оксана Оксаночка

Ну так мысль придает силы на работе, а домой приходишь и снова до 3х и по кругу

Юра

да. именно. хочу попробовать спать на улице.

Юра

или под диван забраться. смена обстановки тоже не помешает

Оксана Оксаночка

Оригинально конечно, но недосып еще больше гарантирован.

Юра

а нормально то, когда ты стал бояться сам, ты почти ни с кем не общаешься и вообще как привидение?

Юра

боятся сам себя

Елена Филиппова

Ни как хожу как зомби и кофе в себя литрами вливаю

Ирина Лещинская

Ложусь в 5 и просыпаюсь порой в 6 и мне хватает

Алла Грач

Просто не обращаю внимание

Юра

а когда у вас кружится голова на работе и всё валится из рук, тоже нормально и можно не обращать внимания?

Алла Грач

а ну тогда раньше лягайте спать

Валентина Катепова

днем сплю

Юра

ночью работаешь