Наталья Давыдова

Как можно наказать альфонса?

Ответы
Надежда Куликова

попросить денег 😜 взаймы и исчезнуть в Египте с другим альфонсом и наоборот

Наталья Давыдова

Они вообще денег не дают, просто нет.

Надежда Куликова

когда хотят произвести впечатление еще как дают

Сергей Ничипуренко

Отобрать у него последнии трусы.

Наталья Давыдова

А зачем мне его трусы или деньги? Хочу, что бы не было таких вообще. Негоже в России из альфонсов делать мошенников. Совсем другая каста.

Сергей Ничипуренко

Тогда убрать что в трусах.

Наталья Давыдова

А лучше добавить в мозгах.

Сергей Ничипуренко

Это труднее.

Юрий Фадеев

себя накажи если с ним связалась

Наталья Давыдова

Наказала, только зачем мне одной страдать за мразь, пусть и мразь пострадает за людей.

Чеширский Кот

наградить надо а не наказывать !

Чеширский Кот

нормальная женшина на альфонса попастца неможет !

Наталья Давыдова

А на любовь с альфонсом?

Чеширский Кот

тоже неможет восновном попдаются корыстные и охотницы за благополучием или хозяйки жизни ! альфонс недурак он с кем попало водится нестанет! думаю что невинные жертвы это скорее исключение !

Наталья Давыдова

Бывает и исключение.

Чеширский Кот

ну это тогда случайные жертвы !

Виктор Семёнов

Есть, наверное, какие-то форумы.

Богдан Старыгин

забрать всё что у него есть

Наталья Давыдова

Снова наживёт.

Богдан Старыгин

и ещё забрать

Наталия

Сделать евнухом...чик-чик...

Наталья Давыдова

А можно всех и сразу?

Наталия

Разрешаю.

Наталия

🙂..такие добрые женщины..)

Александр Богданов

Отказаться от его услуг...)

Наталья Давыдова

Не так всё просто, как хотелось.

Александр Богданов

Жизнь вообще,штука сложная...но интересная, бл...дь!!!💋 💐 🌹

Наталья Давыдова

Бывает и так, но бывает и по другому-хитромудрый пескарь. Главное не залезть в дырочку и умереть, хоть от кайфа или от одиночества .

Александр Богданов

Нет,но в дырочку залезть - это КАЙФ!!!

Наталья Давыдова

😁 Но опять смотря в какую.😂

Людмила Дав

ОН И САМ СЕБЯ НАКАЗЫВАЕТ.

Вадим Русских

Оставить с голым задом.

Вадим

Подсунуть ему бомжиху.

Тамара Воякина\вяткина\

лишить достоинств (М)

Наталья Давыдова

А без кастрации,как?

Тамара Воякина\вяткина\

мораль на них не подействует, они изначально Аморальны, посадить за решетку нужны веские причины и доказательства, скорее всего жизнь сама их накажет, но это слабое утешение

Наталья Давыдова

Может натравить на него бомжей, пусть поделится добычей с бесдомными?

Тамара Воякина\вяткина\

у вас их есть? я имею ввиду знакомых бомжей? Они все больные и слабые, тогда уж хулиганов!

Наталья Давыдова

Может быть вы правы, но не все бомжи пьющие и слабые. У нас в России половина мужиков не имеют своего жилья. БОМЖ- без определённого места жительства.

Тамара Воякина\вяткина\

Обычно у нас БОМЖы - это просто бродяжки, пропойцы, побирушки и прочий отстой

Валентина Емельянова

Перекрыть кадык..

Наталья Давыдова

Это не наказание. Подумайте далее, что можно сделать?

Валентина Емельянова

Кадык? Я имела ввиду не снабжать деньгами, не давать пользоваться машиной , квартирой и не спать с ним

Наталья Давыдова

Понятно. Только прошло два года и ничего из перечисленного не даю, но не помогает и что делать?

Валентина Емельянова

Найти другого мужчину,насточщего

Наталья Давыдова

Спасибо.

Эд Шарапов

Простутка–мужик

Наталья Давыдова

Понятно, а как наказать?

Константин Кожевников

Застрелить !!!!!!!!!

Наталья Давыдова

А сидеть вы будете?

Константин Кожевников

Ради Вас - всё что хотите !

Наталья Давыдова

Спасибо, живите с миром в душе. Мы тут посовещались и решили, что сдохнет сам не пройдёт и года. Аминь!

Константин Кожевников

Это гуманно !

Илья Дорофеев

Его же методами

Наталья Давыдова

А ты Илья не забыл, что все альфонсы мужчины. А значит всем женщинам просто нужно выйти на гоп-стоп и их ликвидировать.

Илья Дорофеев

Знаю и не забывал

Мурад Худайкулыев

Никак, дурочка

Наталья Давыдова

С тёмного переулочка. Спасибо, что вы не альфонс, а то нашла бы как вас съесть, мяю.

Мурад Худайкулыев

От блин испугала интригуюче

С.
Сергей .

полюбить его

Наталья Давыдова

Не сработало.

С.
Сергей .

что не сработало?

Ан
Ангел

Безусловно

Ан
Ангел

О Боже мой! Как я тебя хочу! До головокружения,до дрожи,
До отпечатков на атласной коже, Прижаться бы к знакомому плечу...
И захлебнуться запахом волос, И поцелуем губ твоих коснуться,
И утонуть в глазах и не вернуться, И заблудиться в царстве сладких грез...
Груди коснуться жаркими губами, Почувствовать волшебный вкус сосков,
И заключить тебя в подобие оков Своими нежными и сильными руками...

Подробнее здесь: http://vashe-velichestvo-zhenshchina.webnode.ru/muzhchiny-o-nas/eroticheskie-stikhi/

Наталья Давыдова

Ты далеко не ангел, ты альфонс. Но помни милый друг, что есть такие, что в порошок сотрут твои уста. Ты не мошенник чёрт и никогда тебе не править в этом мире. Аминь!

Ан
Ангел

Внутри огонь, объятья дики,
Темп до предела нарастает,
Дыханье чаще, стоны - в крики,
Вокруг ничто - все исчезает...

Наталья Давыдова

Исчезнешь ты, и всё плохое, сойдёт на нет с тобою вместе. Аминь, альфонсам обеспечен, сыра земля и вольный ветер. Я не желаю вам проклятья, я не желаю вам забвения, хочу, чтоб с толком ощутили свою ничтожность в унижениях. Мужчин из вас никак не будет, лишь только мрази в женских тряпках, ну только что их не украли, а дали вам лишь для утехи. На сём прощаюсь с умилением, надеюсь очень пригодилась.

Ан
Ангел

Очень часто наблюдаю,

Илья Новиков

изнасилуй

Наталья Давыдова

Я же девушка, только по моей теме мужчины.

Илья Новиков

перестань думать об этом человеке как то что нехочешь.