Stop Пиар Иван Пауэр

Какие они бывают стопроцентные соки , мужчины , женщины , точки зрения и т д ?

Ответы
Al
Alexc

смотря что подразумевать под этим выражением. если на тетрапаке сока пишет 100% - это говорит что он восстановлен из концентрата до изначальной плотности.

Stop Пиар Иван Пауэр

Там идет как типа дроби . Одно число , потом черточка , сверху ещё одно число , а под черточкой разная ерунда . Типа 2 /шт, или 0/ р , и прочая фигня

Al
Alexc

похожее встречал когда типа "берёте одну вещь а вторая бесплатно" или когда скидки. иногда так заморочливо пишут, что приходится или переспрашивать работников, или просто игнорировать. если нечто что и так бы взял - иногда беру, а потом по чеку пытаюсь высчитать пазл. но это редко. ибо уже не раз встречал когда на ценнике одно, а в реале (в системе которая сканирует) другое. их за такое конечно наказывают, но всё равно иногда встречается

Stop Пиар Иван Пауэр

ну типа того и что интересно , когда я спрашиваю у продавцов вы консультанты или абы как , они говорят что мы первое но пока не на достаточно высоком уровне чтобы это объчснить вам

Al
Alexc

работа у продавцов тяжёлая, нервная, а платят мало (я не для оправдания, а лишь для понимания): в результате туда идут те, кто не способен был даже на элементарную вещь - устроиться в тёплом офисе за бОльшую зарплату и днями напролёт раскладывать пасьянсы. (я конечно грубовато, но это правда). посему бОльшая часть из них и безграмотны, и туповаты.

Stop Пиар Иван Пауэр

да все безграмотные поголовно если об этом речь уже пошла , люди они вообще безграмотные хоть и могут кидать понты и прикидыааться грамотными , грамотный человек это не только тот кто хорошо учился в некоторых учебных заведениях

Юл
Юлия

Сто процентов это целиком,без остатка

Stop Пиар Иван Пауэр

В смысле пьющие до дна за тех кто кое где ?

Sandra

разные

Stop Пиар Иван Пауэр

как разные если они все стопроцентные