Юра Григорович

Наталья, чЕМ ГЛУБЖЕ В ЛЕС,ТЕМ ЗЛЕЕ ПАРТИЗАНЫ ????!

Ответы
Наташулечкин

я знаю -тем больше дров

Юра Григорович

НАРОД ТАМ КРЕПКИЙ ! ПРОСТО ГЛУБОКО ЗАНЫКАЛИСЯ ОНИ И НЕ ЗНАЮТ,ЧТО ВОЙНА ДАВНО ЗАКОНЧИЛАСЬ БАТАРЕИ В РАЦИИ СЕЛИ ДАВНО УЖЕ !!! МОБИЛЕЙ ТО НЕТУ У НИx...

Наташулечкин

тем больше дров

Юра Григорович

НАРОД ТАМ КРЕПКИЙ ! ПРОСТО ГЛУБОКО ЗАНЫКАЛИСЯ ОНИ И НЕ ЗНАЮТ,ЧТО ВОЙНА ДАВНО ЗАКОНЧИЛАСЬ БАТАРЕИ В РАЦИИ СЕЛИ ДАВНО УЖЕ !!! МОБИЛЕЙ ТО НЕТУ У НИx...

Шепот

не встречала 😛

Юра Григорович

AFRICA !!!A TO !!!

Шепот

не встречала)

Шепот

)))))))))))))))))))))))не смеши....я на работе всё-таки))))

Юра Григорович

Стой,кто идет?Стрелять буду!-Стою!_Стреляю...

Шепот

))))))))))))))

Юра Григорович

Дед заходит на станцию и спрашивает: - Сынок, до наших ишшо далеко? - До каких наших? - Дык, до партизан! - Дед, ты че, война уже 50 лет как закончилась! - Да??? А я до сих пор поезда под откос пускаю..

Шепот

Хороший такой дедушка,добрый)))

Наталья. Жолобова.

говорят.

Юра Григорович

НАРОД ТАМ КРЕПКИЙ ! ПРОСТО ГЛУБОКО ЗАНЫКАЛИСЯ ОНИ И НЕ ЗНАЮТ,ЧТО ВОЙНА ДАВНО ЗАКОНЧИЛАСЬ БАТАРЕИ В РАЦИИ СЕЛИ ДАВНО УЖЕ !!! МОБИЛЕЙ ТО НЕТУ У НИx...

На
Наталья

точно 🙂

Юра Григорович

В 90-годы,в глухую уральскую деревню приезжают геологи.Выходит древний дед:"Сынки!Я слышал,в Питере в 17-м году заварушка была.Чем она хоть кончилась-то?

На
Наталья

во память у деда))))))))

Юра Григорович

2012 год ! ТЕЛЕГРАММА ОТ ВЛАСТЕЙ ЧУКОТКИ В КРЕМЛЬ : СРОЧНО ВЫСЫЛАЙТЕ ЭШЕЛОН СПИРТА !!! НАРОД ПРОТРЕЗВЕЛ ТУТ ,ЦАРЯ БАТЮШКУ ТРЕБУЕТ !!!

На
Наталья

ахаха))))))

Юра Григорович

Двухлетняя девочка приходит с веранды и говорит маме: — Дождик пошел, и промокла моя Фубля. — А кто такая Фубля, доча? Та бежит и приносит с веранды кем-то подаренную ей жутковатого вида поролоновую куклу с наглой физиономией. — А почему ты так ее называешь, доча? — Да просто папа, когда ее видит, всегда говорит: "Фубля!Какая...