Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Как вы относитесь к бадам с различным маслами в капсулах, например кедровому?

Ответы
Чужой

Кедровое масло - это вещь! Приятель несколько сотен мешков ореха набирает и сам качает масло. У нас вся семья утро начинает со столовой ложки масла и двух стаканов родниковой воды сверху.

Вл
Владимир

раньше ни каких БАДОВ не было и люди жили дольше..и меньше онкологии было а сейчас в продукты всякой ерунды .а вбады тем более ничего полезного видимо и нет..

Вл
Владимир

Танечка..а куда без нее..

Вл
Владимир

а вы бы кудахотели сами то.

Вл
Владимир

а вы кедровые орехи щелкали сами.

Ол
Ольга*

Маслом зародышей пшеницы я вернула волосам былой блеск и насыщенность влагой. После того, как три месяца я пожила в Москве,, волосы превратились в мочалку.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

К бадам никак, аптечный рыбий жир не гарантирует наличие оного, а что уж о бадах говорить

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А в чем натуральность многих продуктов которые мы потребляем

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Моя дорогая я бы на вашем месте задумалась бы о составе бадов, их производство не требует обязательной сертификации)) соответственно никто не гарантирует того,что там не окажется подсолнечное масло с ароматизатором))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

все что проходит через аптеки вообще то подлежит проверке

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤦‍♀️ какая глупость

Котик - Наркотик )))

Большей частью это чисто маркетинговые продукты — с очень очень сомнительной пользой

Котик - Наркотик )))

Ну что ж делать — чудес не бывает

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну я не надеялась на то что вдруг вырастут крылья

Котик - Наркотик )))

А хотя с другой стороны — эффект плацеба тоже не надо списывать

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Во вот это уже те слова что надо, но тревожит другое

Ольга Брюшинина

Я очень хорошо отношусь к бадам из Сибирского здоровья и постоянно что-то принимаю))

维克多

Вы что! Это же панацея от всех бед!!! Особенно кедровое. И, непременно, в капсулах☝️

维克多

Конечно. Как можно относиться к любому средству? Кому то это действительно, нужно и полезно, для кого то , - яд. Индивидуальные показания и противопоказания определяются хорошими(!) медиками, на основе кучи анализов и наблюдений! Всё остальное, шаманство.

Павел Пахин

?? Воще , бвтовуха 😂 по сезону кедрача , картоха с кедровым маслом это закон !!

Алекс Венцель

Всё это элементарное плацебо для лохов в красивых упаковках...

Владимир Ляпин

Что подсунут, то и глотаю. Люблю коньяк на кедровых орешках.

Евгений Брунеткин

травами нужно уметь пользоваться а не только продавать их

Евгений Брунеткин

тю.. мясокрутка и впердё

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ох накочаетесь мясокруткой

Евгений Брунеткин

с сеном проще.. в мешок и деревяхой... потом высыпал и по пакетикам в виде чая от всех болезней... самое интересное помогает

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А капсулы сами выпиливать будите

Евгений Брунеткин

легко

Пе
Петр

Не пробовал.
Но если кедровое настоящее, то полезное.

Марго Беккер

еесли тольно кедрово-натуральному ..НО это нии факт..

Марго Беккер

дорогая фантазёрша.. СЕЙЧАС.. те любой химич-ий вкус сотворят похожий на натур-ый

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

тоесть не пробовали

Lisovskiy.sergey

Кедровое, самое полезное для организма и здоровья

Lisovskiy.sergey

Конечно пробовал, особенно кедровые орешки

Lisovskiy.sergey

и прекрасно, я продолжил тебя

Вера Гудкова

давно не пользуюсь, раньше покупала эвкалипт

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот заказала кедровое в капсулах

Язва Сибирская

Мне безумно нравится запах кедрового масла

Александр Козлов

нормально, лишь бы качественными были .

Уральская Рябинушка

Та же химия. Основного элемента там 0,1%

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну а все эти элементы разве сами по себе не химия а наш организм тоже химия

Уральская Рябинушка

Не путайте одно с другим.

Эм
Эмма

В кедровом масле нет кедрового масла.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы проводили анализ

Эм
Эмма

Не вчера родилась.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а при чем тут ваша дата рождения

Эм
Эмма

Догадайся с трех раз.

Михаил Никитин

А лучше травку приготовит с лета.