Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Как вы относитесь к бадам с различным маслами в капсулах, например кедровому?

Ответы · страница 3
Не Врач)

а смысл?

−1
Не Врач)

Doctor's Best, глюкозамин, хондроитин и МСМ с OptiMSM, 360 вегетарианских капсул (iherb.com)

−1
Не Врач)

iherb.com посмотри отзывы в ютубе о магазине

−1

Ну не знаю наример Магний в6 почти не уступает французскому производству

Не Врач)

Слушай ....как толкуется кошка во сне?

−1

Я не увлекаюсь чисто символикой хотя отдельные символы толкую я более глобально рассматриваю или не рассматриваю сны

Александр Рузметов

Не верю.

Ол
Олег

никак...

Ол
Олег

ну... могу валерьянки кошке брызнуть под настроение... тот же самый БАД...

вы маньяк кошка же сопьется

Ол
Олег

не... у меня то настроение сильно не часто бывает...

Александр Грызлов

Ни как

Oleg Mirov

никак.

Герцог Альба

никак

Юрий Ласковец

никак

Галина Локтева

Норм)

Галина Локтева

Нет.Но считаю,что вреда они не принесут)