Дамир Damir

Хотите, чтобы в споре ваше слово было последним?

Ответы
Фея

нет, я высказываю свою точку зрения. И меня или услышали-что хорошо, либо нет, и спорить я считаю бессмысленным

Елена Лу

Не важно чье слово последние! Важно, чтобы все было хорошо в результате!) Чтобы все были счастливы

Natanata

Неа...Я все равно знаю,что права...Зачем доказывать?Время расставит по своим местам...

Jibek Bekenova

В споре нету истины раз если нету истины то какая разница последни или первы

Лика Крестовская

Не спорю априори и правоту свою не доказываю.Предпочитаю промолчать.

Евгения Владимировна

нет ... если человек не понимает ... какой смысл ему что-то доказывать

Klava.dolgova

Даже со своими детьми не старалась утвердить свою точку зрения.

Наташа Иванова

НЕТ, ПУСТЬ БУДЕТ ВТОРЫМ, НО ВЕРНЫМ, ОСОЗНАНИЕ БЫВАЕТ ЗАПОЗДАЛЫМ

Дамир Damir

Судя по фото, Вы творческая личность))

Наташа Иванова

БЫЛО! А ТАК ТО АВТОМОЙЩИЦА!

Дина Боднар

Я хочу, чтобы в споре мое слово было значимым, а не последним.

Е♥
Елена ♥♥♥

не спорю, когда не совсем уверена в своей правоте

Lora Sotnikova

Я всегда иду на компромиссы, чтобы не ссориться

Leokadia-Galina Shvedava

нет. Хочу чтоб последнее слово было мирным

Алла Дианова

а я спорю только тогда, когда уверена на 100

Екатерина Жукова

Естественно, если уверена в своей правоте

То
Толмач

не обязательно, если прав - время покажет

Александра

да, черт возьми, да! и не словом больше!

О.
Ольга ...

...а разве так не должно быть ?)))))))))) 😇

Марина Семенова

Нет просто остаюсь при своем мнении

Шепот

мне все равно-с дураками не спорю

Ольга Мохова

Хочу , стремлюсь из за вредности .