Алёна Hozina

Большинство людей хотят получать, не вкладывая. К сожалению это переходит и на уровень отношений между мужчиной и женщиной. А в жизни так не бывает, чтобы получать что-то не трудясь(если только кто-то "не сидит на шее родителей" )) ). Истина говорит - что посеешь, то и пожнешь. Ничего не сеешь, ничего и не соберешь.

Ответы
Георгий С.

То есть в конце концов все сводиться баш на баш ,ты мне я тебе,если не ты мне не я тебе.А где тогда любовь?Которая бескорыстна и не ищет своего (истинна гласит так).Люди полностью очерствели!Никому ничего не интересно кроме как баш на баш.Все передачи только об этом состоялся не состоялся человек под состоялся все подразумевают только деньги.Доярку и тракториста не приглашают на передачу "давай поженимся" Они типа не состоялись.Блевать от людского эгоизма и корысти хочется.

Алёна Hozina

Если человек посеет доброту, вежливость, любовь, уважение(умение ценить другого человека и его труд), то и пожнет намного больше, если только сеет в плодотворное сердце.(у эгоистов сердца бездонны и бесплодны). Бывает и такое, что человек сеет мало, а получить хочет много.

Георгий С.

Человек изначально плохой (рожден во грехе) ,а не наоборот как считают многие типа не мы такие,жизнь такая.И надо каждый день бороться с грехом и делать добро.

Алёна Hozina

у человека так же есть выбор: поддаваться влиянию греха или противостоять ему. без спорно, это труд

Георгий С.

Да.Это уже действительно ближе к истине.Просто делать добро надо искренне,а не ждать награды или думать,я сделал,что я теперь пожну!?

Георгий С.

Спасибо.Приятно пообщаться с мудрыми людьми.Не думал,что на этом сайте "выноса мозга" есть такие.Удачи.

Алёна Hozina

и вам спасибо за хорошие слова!

Le-Ex Le-Ex

для начала нужно себя воспитать, научится смотреть на окружение и что в нем происходит, параллельно давать чтоб возвращалось, смотреть на других и делать выводи, и многое другое .. и только потом говорить о каких то отношениях, хотя знать о них будешь(когда сови будут) ровно 7%)

Олег Словачевский

есть в природе такие паразиты которые жывут за сщет других, а если мы все произошли там от какойто одной АМЕБЫ то в нас гдето на генетическом уровне заложена эта функция,и не секрет очень много к сожелению людей сидят на шее у других!!))

Алёна Hozina

многие скидывают с себя ответственность на каких-то амеб, но вот, например, произошла от Адама и Евы, первых людей на земле, которых создал Бог.

Олег Словачевский

эта теория одна из тысячи! так что сколько людей,столько и мнений!

Алёна Hozina

возможно, только у моей теории есть разумные доказательства

Алёна Hozina

для начала скажите, откуда же первоначально взялись эти ваши амебы?

Олег Словачевский

Но не как от бога,это просто план заселения планеты, как мы си час хотим заселить Марс,так вот милионы лет назад наши так сказать прородители,буду их называть древними,создали себе колонию, это просто, вот и все, они просто старше нас,все повторяется,а потом как не хорошая мать выкинула ребенка и ушла и как будет, вот вопрос где они си час, и что они,те же боги,духи,русалки и т.д. и т. п.,а начелось все с большого взрыва, и все во вселенной сделанно из одного теста,смотрите таблицу минделеева!

Александр Гришко

к любви это не относится!

Александр Гришко

потому, что по крестьянски

Александр Гришко

знаю........ на первом месте должны быть чувства......... а потом хочешь - трудись, дари, вкладывай, вкалывай, высасывай...... итд итп

Александр Федотов

не покупается....любовь

Алёна Hozina

я и не говорю что ее можно купить

Алёна Hozina

лучше все-таки давать добро, а не кидать))

Александр Федотов

нужно мультики смотреть "кидай добро в воду"

Александр Федотов

убеждался неоднократно-оно возвращается сторицей