Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Китайцы сказали, что не пустят русских туристов к себе весь 2021 год. У них никто не болеет уже. Мы что-то упустили, а они что-то знают? )) Наверное там снова скушали мышку или грибов, или изобрели вакцину раньше всех? )) 21 год. Готовьте маски и ушки, чтобы дальше слушать сказки?

Ответы · страница 3
Александр Колосов

Что-то не слышал такое про Китай. Круто будет так сказать про основного партнёра.

Сергей Павлович

Нет , они как раз ходили в масках и выполняли всё то , что мы отказываемся делать!

Мирный Несусвет

хочется иногда у некоторых людей спросить: "А нахрена вам вообще телевизор?"😁

Мирный Несусвет

Привет)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Чего мутим?

Мирный Несусвет

а тебе бы чего хотелось?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего. Спать надо было уже.

Мирный Несусвет

бывает)))

Владимир Тунгусов

Жаркий климат, сам работает против эпидемии, плюс жестокая дисциплина Китая.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да. А они сейчас Россию ругают, тявкают на каждом углу.

Владимир Тунгусов

Они всегда были неблагодарными, а мы без памяти.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Увы. Наши зла не помнят практически. А те да.

Владимир Тунгусов

Те не помнят добра, в этом наше отличие.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Точно. Подмена понятий. В Японии сейчас преподают, что бомбы на их города сбросили русские, а американцы теперь их союзники. Так то вот.

Улыбка)))

поделились бы с нами..наверное мы не заслужили такого отвкровенного общения

Владимир Демидовский

Про сказки - это вы не в бровь, а в глаз. Мы привыкли за 20 лет слушать сказки

Владимир Демидовский

Не личное мнение, а Репре́ссия (от лат. repressio — подавление, угнетение) — наказание, карательная мера, применяемая государственными органами с целью защиты и сохранения существующего строя.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так это было всегда. Оно пришло не вчера.

Владимир Демидовский

Я же с Вами не спорю. Я просто говорю, что опять будут вопли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Строй нужно менять .

Владимир Демидовский

Обязательно

Лина

пора заселять Россию китайцами и делать на этой земле транскорпорации

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Давно уже идет процесс.

Лина

увы

Сергей Сыныця

китайцы боятся признатся что короновирус есть у них он никуда не делся

Борис Толстошеин

видать от них пойдет какой-нибудь поносовирус....запасаем памперсы....

Александр Чеканов

Попробовали бы китайцы не надеть маски. А у нас болтуны всё болтают

Ирина

их тоже бы не следовало к нам пускать..вообще ...на все времена☝️

Ирина

а как дальше то жить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Фиг знает, но будущее мы уже похерили.

Ирина

его похерили уже 100 лет назад...когда к власти пришли большевики...они несли хорошую идею..но залили ее кровью.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может и так.

Лена

Госпади. Как вы надоели со своей безграмотной конспирологией

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А вы считаете ваше мнение единственное и неоспоримое? И тем не менее вступили в дискуссию. Кто несёт негатив, тот его и получит. Закона равноценого обмена. Все просто же.

Лена

Я своего мнения не высказывала. Я высказала своё отношение к вами написанному. Дискуссия?)) не смешите меня. И где вы увидели "равноценность"? Леди. То, что не разделяют ваше мнение и не "ценят" ваших словоизлияний - это нормально. Оскорблять других людей - нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну что вы говорите. Вы написали комментарии. Я пропустила изначально , но вы вернулись и удалили, написали другое, более резкое замечание. Я приняла вызов и только. И я могу все что угодно, потому что теперь у меня рамок нет. Вы их сами открыли. К чему обиды?

Лена

Обиды?)) очень не люблю додумывания на ровном месте в свой адрес. Я лишь не позволяю себя оскорблять. И только. Вам всего доброго.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! И вам всех благ.

Николай Смирнов

У них то, что у нас было до Горбачева - порядок и дисциплина.

Владимир Пермяков

дядя Вова всех разрулит! он единственный и неповторимый!

Сергей Суворов

чем дальше в лес, тем жирнее партизаны... это я образно...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну как то так.

Нежно-Снежная Баба

У них с июля никто не болеет, верно. А у нас типа волны...)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно.

Ink World Service

БРЕД ПОЛНЫЙ...КИТАЙЦЫ-ЭТО ОСОБАЯ НАЦИЯ И ИМ ВСЕ ПОФИГУ...

Евгений Самсонов

Китайцы молодцы.пока кто то придумает.они уже делают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно!

Евгений Самсонов

Нам до них. ох как далеко.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они очень быстро реагируют и очень хитрые.

Евгений Самсонов

Ну и молодцы.у нас пока внедрят.20 лет пройдёт.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А пока все бумаги оформят, еще 20)))

Александр Жданов

Устаревшая информация. У них есть новые заболевшие.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня тоже есть там друзья. От них и инфа. Лицей такого же статуса, как и у нас.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Рыба гниёт с головы, только почему-то это голова думает, что в хвосте жизнь шикарнее ))

Александр Жданов

Видимо там попечительский совет в действии. В такие лицеи ни каждого преподавателя примут на работу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не исключено.

Александр Жданов

да, действительно, в Москве разброс зарплат огромный.

Р$
Руслан $$$$$$

Так они б тоже не ездили в россию вообще будет супер

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Их тут полно у нас.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я их Хабаровска, они тут и в свою пандемию туда сюда шарахались и ничего. А ковид к нам туристы их Москвы и из Европа приезли.