Иван Жданов

"Есть женщины в русских селеньях". Но лживой молве вопреки, Поведать хочу без сомненья Какие там есть мужики. Топориком срубит избёнку, И им же старушку пришьёт. Утопит в пруду собачонку, И гайки с путей унесёт.

Ответы
Вячеслав Бортник

Перечитал классики. Ну, если это классические примеры , то их не много, а по сему - это не самое страшное.

Владимир Гурьев

Конечно, и женщины сладки, Но если судить мужиков, То просто убить из рогатки, Я тех кто не любит готов.

Екатерина Мащенко

прям Березовский, не иначе. интерпол ищет, но все знают, шо он в лондоне 😄

Олег Черненко

что так пессимистично?наверное не в тех селеньях смотрели

Ольга Ермихина

Талант. Все классики поместились в одном стишке.

galo4ka *********

какие практичные.... 🙂 и хозяйственные! 🙂

Светлана Лившиц

Я В ЭТОМ НИКОГДА НЕ СОМНЕВАЛАСЬ ...

Татьяна Громова

Таких мужиков никому не надобно

Раиса Агамова

что-то достоевщиной пахнет.