Андрей

Люди, не довольны качеством продукции Российского автопрома. Да, оно отстаёт от мирового уровня. Но всё познаётся в сравнении. И теперешние автомобили на фоне СОВетского ЗАПОРОЖЦА или КОПЕЙКИ или МОСКВИЧА - 412. имеют качество достойное. Но теперь мы сравниваем ЛАДУ КАЛИНУ с МЕРСЕДЕСОМ, опять же не принимая в расчёт, что тогда купить иномарку могли единицы, а теперь это доступно всем. Получается что не авто Российского автопрома плохого качества, а ЧЕЛОВЕК ВЕЧНО ЧЕМ ТО НЕДОВОЛЕН ???

Ответы
Ёся Шмейцер

кто хоть раз в жизни сидел за рулём японского авто, скорее будет ходить пешком, чем сядет за руль шедевра российского автопрома...! А если Вы такой апологет АвтоВаза, то объясните мне, почему японские авто возрастом менее трёх лет при ввозе на таможенную территорию РФ классифицируются таможней как НОВЫЕ ?

Андрей

Ася, вы читайте и вникайте в СУТЬ вопроса, которая почему то прошла мимо вашего внимания.

Владимир Краснопёров

Согласен. К тому же, в своё время был у меня и "Запорожец", и пара "Москвичей", и "Ока", и ещё кое-что, так вот ижевский "Москвич-412" долго служил мне верой и правдой. Классная машина была, честное слово! - неприхотливая, надёжная и вполне удобная.

Андрей

Ну вот... хоть какие то отголоски ПАТРИОТИЗМА. А то такое ощущение что Россия заполнена одними агентами из США или УКРАИНЫ

Владимир Чибирев

ага и государство

Андрей

Смените фото... Вас не видно

Владимир Чибирев

норма Олимпийский огонь видно

Андрей

Оригинальная логика, достойная тягаться с женской

Ирина

Вы правы

Андрей

Я никогда не с кем не спорю, поэтому прав всегда... 😆😜😂

Ирина

Однако)))

Андрей

Но мнение своё отстаивать могу

Ирина

Я знаю)

Андрей

Вот и ладушки...