Ни
Ника

По каким принципам вы решаете отвечать на вопрос или пропустить?

Ответы · страница 2
Валентин Студианов

Если вопрос "глупый", то не отвечаю, а удаляю. Делайте вывод сами каким я посчитал Ваш вопрос.

Андрей Науменко

Если есть интересные мысли, которые я могу озвучить, я высказываюсь. Если нет, то нет.

Петр Черняев

Мой принцип: интересно или не интересно, принесет мой ответ кому-то пользу или нет.

Артем

Не отвечаю на личные, религиозные, политические и глупые, на мой взгляд, вопросы

Tony † Ae 😈

он должен быть интересным или забавным. Всё для моего развлечения в этом месте)

Вячеслав Гришин

Доброе утро .нет никаких принципов.есть только желание от него и зависит ответ

Шура Балаганов

По внутреннему отношению к вопросу, т.е. насколько вопрос интересен для меня...

Дмитрий Котляревский

Отвечаю если вопрос интересный или чувствую его важность для спрашивающего.

Ни
Ника

Для меня очень важен этот вопрос)

Дмитрий Котляревский

Уважаемая Ника, тогда вариант 1. Да еще определиться насколько важны вопрос и ответ на вопрос для Вас. 🙂

Александр Некрасов

Когда в конце повествовательного предложения ставят вопросительный знак).

Алексей Рыбкин

По принципу внутреннего резонанса с текстом, с человеком, кто его задал...

Алексей Калиниченко

Если мне есть что ответить на этот вопрос я отвечаю, если нет пропускаю

Дарья Дарья

Иногда лучше промолчать, чем глупость или не смешную шутку написать

Ви
Видитьненужно

по принцему заданного вопроса , присутствует ли там интерект и душа

Ви
Видитьненужно

у меня нет отпуска )))) я рпботаю на себя почти )))) но на фирме Шрпард , вернее в его предстовительстве в Баку . а так я могу когда угодно взять свой рюгзак пару рубашек , и тютю куда хочу . А ты ?

Ни
Ника

У меня в августе))я так устала+((

Ви
Видитьненужно

в Августе ))) не вига , я в Москве буду в середине . по делам . куда уедишь отдыхать ?

Ни
Ника

Пока не знаю,у меня всё может быть)

Ви
Видитьненужно

))))) клево куда трусы позовут называпю ))))))))

Милош Йованович

Главное кто задал вопрос....А то большая часть изо дня одно и то же...

Милош Йованович

Гугловские..Личные...

Ни
Ника

Ну из инета я тоже не люблю,а в личных ничего плохого не люди же просят совета

Милош Йованович

Что подарить ЛЮБИМОМУ ,Любимой (кто должен знать),или где вы познакомились(вам то зачем)

Милош Йованович

Спешим, торопимся мы жить,
Бежим, летим вперед,
Искать, страдать, терять, любить...
А что нас дальше ждет?

Милош Йованович

Те инет ????...А эти Асадов
Бесспорно: жизнь людская быстротечна.
Но путь в бессмертье есть, мой дорогой,
В святые лезть не следует, конечно,
Но так живи, чтоб, может быть, навечно
Остаться в светлой памяти людской.

Виктор Виктор

Интересный вопрос - отвечаю, соответственно , не интересный - ..... ))

Bernard Wilson

Если длинно и сложно придется объясняться, стараюсь пропустить.

Виктор Л-В

Не отвечаю на глупые, непонятные или явно не мне адресованные.

Владимир Шибнев

Если он меня чем-то заинтересовал, то отвечаю, нет - пропускаю

Ни
Ника

А этот чем заинтересовал?))

Владимир Шибнев

В принципе ничем. Просто ответил, как разъяснение

Вакиль

от сложности вопроса. от того, много писать придется или нет.

Юрий Лекан

жизненный вопрос...отвечу ...а пустобрёхам незачем отвечать