Дин Кунц

У бап стервозность заложена в генетическом коде?

Ответы
Madama

бап - это кто или что? 😉( есть проверочное слово, так и просится на язык, без всяких дум)

Майя

Все бабы ведьмы, а те, что постарше - уж точно ведьмы!)))

Химера

Да это не только у нас, это и у мушчинок...

Химера

Конфеты? Шоколадные нравятся. Анекдот знаешь? Сосать не умею...

Химера

-Соси! - Не умею! -Соси как умеешь! -хрум, хрум,хрум!!!😃

Дин Кунц

аааааааааа знаю) а это знаеш парень с дефушкой лежат в постели потрахались.... Он ей говорит: возьми в рот.... Она - Не хочу! Он Ты миня не любиш!

Дин Кунц

ну вот дальше.... Она: ну ладно.... Отсосала..... Лежат дальше.... Он ей говорит: а мона йа тибе в рот посцу? Она: Нет! Он: ты меня не лубиш! Она: Ну ладно.... вот посцал лежат дальше.... Он ей говорит: а мона йа тебе в рот посру? Она: Нет! Он: ты миня не лубиш! Она: Ладно! Вот пристроилсо он над ней тужитцо-тужицо а посрать не может... Она со слезами: Ты миня не любиш!!!!!

Химера

😃 бля...фу... Вот это любофф😃

Галина Гусева

научитесь правильно писать

Дин Кунц

нет - енто моё) 🖼

Оксана Винтоняк

Так мужики виноваты

Оксана Винтоняк

А нельзя просто с утра милая привет хочешь кофейку сварю

Ника

Я бап не знаю

Ника

В глазик дам😠👊

Дин Кунц

ето ти) 🖼

Дин Кунц

енто была твоя фотка ф молодости)

Феечка На Шпилечках)))

не завидуй

Ел
Еленка

Канеш..

Ел
Еленка

😂😂 третьей не стану

Дин Кунц

так ти их не увидиш - я знаю што лубовницы енто хужее атомной войны

Дин Кунц

ну у них же мужбя... как у тебя лен

Дин Кунц

ну и што? боищшсо раздавить если сверху будеш?

Дин Кунц

не буду поднимать сама сядеш на член

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет

Ruslan Kz

однокурсница, как ты могла не пройти мимо ??? Тут же явно...🙂 ойёйёй

Дин Кунц

тя забыли спросить руслан! или ти в каждой бочьке затычка?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Меня ава прикладывает Русик, не поверишь за 4 года на спрашке впервые болтала, болтала ток потом глянула. А так он нормальный прикидывается больше)

Дин Кунц

хехехе йа болше йа ещё помню старую спрашку)

Дин Кунц

ему видней! (с) Владимир Семёнович

Назым Мустафина

нет

Алена Шанибова

да

Алена Шанибова

Чтобы красота не дурманила мужчин на всё 100%