Наталья Лавренова

даже если ты мягкий кролик а любишь ежика,,нужно обниматься???

Ответы
Маша :)

Я против межвидового скрещивания. Кролику - кролик. Ежику ежик и всем счастье. А то понавлюбляются такие зайки в козлов каких-то и мучаются потом, вынося мозг окружающим

Seduce Mi Mente ;)

Конечно))) Если ежик умный и поймет что так скажем зайчик обнимает,а он все равно колется и делает ему неприятно,то ежик перевернется на спину и даст почесать пузика)))

Наталья Лавренова

прикольно ,, однозначно ежик просто должен стать умным

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Майя Яковлева

Когда любишь, несомненно нужно обниматься, обнимашки повышают взаимную значимость и нужность.

Есболат Амангельдыулы

если так сильно любишь то не чувствуешь и не хочешь знать все препятстие любимого человека

Наталья Лавренова

вы правы , вот только ЕСЛИ ,, а бывает что сильно любишь??

Svyatoslava Reyhkman

да конечно ну подумаешь пару раз уколит считайте что китайский массаж сделали ))))

Black Square

если у вас взаимно, ёжик найдет способ не колоться. обнимашки - это святое)

Наталья Лавренова

дай бог чтоб взаимно ,, иначе это не любовь ,а болезнь

Black Square

дай Бог!)

Елена Ефремова

Любишь и нужно! Странно! Когда любишь - это необходимо, а не нужно-не нужно!

Евгений Овчеренко

Даже самый колючий ёжик, с мягким кроликом, становится белым и пушистым!)

Наталья Лавренова

я тоже так думаю

Иван Васильев

Не обязательно. Можно его по животику погладить. Это почти то же )))

Наталья Лавренова

обниматься хочется

Иван Васильев

Тогда обнимите его и ничего не бойтесь! Ничего плохого Вам от этого не будет!

Марина Рослик

от любви, даже самые колючие колючки становятся как пузико у ежа)))

Владимир Павлов

А ёжики не всегда колючие....приласкать только и он тоже гладкий..))

Наталья Лавренова

ага ,, все от любви и ласки становятся совсем не колючими

Татьяна Тренина

наверное если он спрячет иголки...насильно чревато последствиями

Михаил Филиппов

КОНЕЧНО! ПОТОМУ ЧТО МОЖЕТ И НЕ КРОЛИКУ А ЕЖИКУ ЭТОГО И НЕ ХВАТАЕТ!

Наталья Лавренова

точно точно

Крысанов Андрей

конечно. у ежика очень мягкое брюшко, даже мягче чем у кролика.

Не Такой Как Все

бедный кролик)))) хочет передать любовь но.........больно ептя)))))

Наталья Лавренова

Он не бедный, он счастливый, он же любит

Не Такой Как Все

ну да))) просто ежик тоже любит,но по другому)))

Наталья Лавренова

Да , все не идеальные

Не Такой Как Все

да,вы правы!)

Дмитрий S

Да..да..львов не трахаю страху много, удовольствия никакого.)

Валентина Воронюк

конечно ёжик колючий только если его гладишь против шерсти

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

На вашем месте , я бы этому ежику все иголки повыщипывал))))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А еще вариант , отправьте этого ежика в Припять , через год у него иголки сами обсыпятся)))))

Трофимов Владимир

в дождливую погоду....ни чего что намокну за то не уколюсь...