Сергей Куля

Почему в наше время людей, которые идут путём души, воспринимают очень отрицательно? Ведь психопат это от psyche -- душа и path -- путь.

Ответы
Адресат Выбыл

Потому что,психопатия, если не заниматься самостоятельной интерпретацией уже известного,-это болезнь. Носит условный характер с весьма красноречивыми последствиями. Все можно извратить,желательно разумно воздержаться😊

ОК
Олег Куликов

потому что у нас недалекие примитивные люди. наши люди считают, что если человек живет духовной жизнью, то он идиот

Ма
Маклауд

И что, господин Задрот?