Ев
Евгений

🖼 Какому транспортному средству разрешено проехать?)

Ответы
_=(- Дэдулья -)=_

если смотреть на знак то трамвай наверное🤔 хотя рег тоже стоит

Ев
Евгений

Здесь регулируется движение с помощью регулировщика

_=(- Дэдулья -)=_

трамвай тогда

_=(- Дэдулья -)=_

ну) одни пятерки тоже плохо)))) одну двойку тоже надо) легковушка чтоли?

Ев
Евгений

Когда на за рулём то можно)))) вот сейчас в точку) почему так решили?

_=(- Дэдулья -)=_

вспомнил фильм с Сигалом где он немного работает регулировщиком и у него не получается. вот тогда показывает правой рукой сторону движение и левой на левую сторону то точно таком положений как сейчас

Ев
Евгений

Я этот момент особо не помню

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Не знаю правил. Но по-моему,разрешено проехать автомобилю.

Там стрелочками указано направление каждого транспорта. Регулировщик показывает жезлом направление и разрешение на проезд только автомобилю. Остальным стоять.

Только так складывается.

Ев
Евгений

Вот, знаете правила и регулировка понимаете, отлично! 👍

Не знаю я правил вообще.) Всего Вам наилучшего!🙂

Ев
Евгений

Благодарю! И вам всех благ! 🙂

Alex Dark 🇷🇺

4 если не ошибаюсь, регулорвщика так и не запомнил

Я? Кто?!

😑только автомобилю можно ехать

Мятежная Луна

Красный ,серый

Неголубой Огонёк

ток легковому

Ол
Олег

мне можно

Pələng

1.

Сергей Н

Мишка Квакин