Taтьяна.

В роутере для интернет-связи не загорается индикатор ,,интернет,,. Скорее всего, менять роутер?

Ответы
Дэн

Если роутер был выдан провайдером при подключении, то в адресной строке браузера вводите, 192.168.1.1 Логин: user, Пароль: user. Администрирование -сброс к заводским настройкам. Все настройки аккаунта обычно прописаны в независимой флеш памяти роутера самим провайдером, и слететь не должны. Удачи.

Taтьяна.

Попытаюсь, мерси

Дэн

P.S. Вкл выкл, и вытаскивание из розетки, бесполезно при сбое в прошивке. Только вышеуказанным способом. Если не поможет, то это физическое повреждение линии, поможет только мастер. Всего хорошего Вам

Taтьяна.

Приятно общаться, последую Вашей инструкции

Татьяна *

Мне поменятили только штучку пластиковую прозрачную на конце провода

Taтьяна.

А, которая ,,обжимает,,

Татьяна *

Да.

Taтьяна.

Тоже на нее ,,грешу,,

Татьяна *

У меня это стоило 420 руб. У Вас, может, дешевле

Taтьяна.

Примерно так и думаю плюс вызов мастера

Татьяна *

У меня это вся сумма. Мастер от компании приходил, проверил, нет ли на линии повреждений

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

провайдеру сначала звони

Taтьяна.

Не видят поичины, и из ,,розетки,, вынимала, три индикатора ,,горят,,, а индикатор интернета- нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

провод переткни, который от провайдера приходит

Taтьяна.

Это который в пожьезде ,,тянется,, и может быть поврежден?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

но это его провайдер проверить должен

Taтьяна.

Хорошо, а то я перережу провода

Любомир

техника вызвать

Taтьяна.

Это понятное дело

Любомир

у вас не аренде роутер🤔

Taтьяна.

🤔

Константин Дос

или интернет..