Екатерина Лучина

Как не войти в депрессию при разводе?

Ответы
Носков Сергей

Не стоит сильно тревожно к этому относиться, принимать близко к сердцу. Ну случилось так случилось.

Носков Сергей

Главное помнить что жизнь продолжается!!!! И завтра будет лучше чем вчера.

Максим Голуб

В бассейн походи!! Поможет себя держать в ыорме и от глупостей отвлечет!!

Екатерина Лучина

об этом я уже думала! даже уже ищу подходящий!

Михаил

Займите себя чем-нибудь так, что бы времени оставалось только на сон

Михаил

Не отчаивайтесь) Это не конец света)

Михаил

Вы работаете? Есть варианты карьерного роста?

Валерий Паненко

разводится с юмором))

Валерий Паненко

ну во всём всегда можно найти повод для смеха, конечно сказать легче, чем сделать, но никто и не обещал, что будет легко!!

Денис Иванов

Найти новую жертву)))

Andrej Krylov

Надо много бухать

Екатерина Лучина

ахах )))) я когда от него уехала так напилась с подругами, что потом 1,5 дня отойти не могла

М7
Мясник 777

не разводится

Екатерина Лучина

Вы не первый который так мне пишет... Вот только решение уже принято!

М7
Мясник 777

ну развелись и че потом? будет легче жить ? он мужчина а вы женщина

Садатбек Сакиев

Злись на него

Екатерина Лучина

а это разве не разрушает нас изнутри? мне кажется так мы становимся жестокими ...

je
jeka1983_83

Не разводись

Екатерина Лучина

а если нет другого выхода? )

Дмитрий Козловцев

оторваться

Дмитрий Козловцев

да хоть с кем-нибудь. можно на юга куда-нибдуь съездить