Befora

В зависимости от интонации одно матерное слово автомеханика может означать до 50 различных деталей и приспособлений... Или больше?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

на одной стройке прораб и два мастера каменщика три часа вели деловой разговор по технологии кладки кирпича, печатными словами были только предлоги и другие служебные части речи...

Владимир Бирюков

У нас на сервисе - не меньше сотни....