Анатолий Грачёв

🖼🤓Почему такое приспособление не существует в реале?

–1
Ответы
Ирина Новикова

Да как же не существует?! Всю жизнь у каждого перед носом висит виртуальная морковка. Мне директор все грамотой министерской перед носом махал, чтоб в конкурсах участвовала. В итоге: огромный опыт участия. а грамоты нет!

Анатолий Грачёв

Надо было почаще менять место работы, знакомиться с новыми людьми, развивать разные полезные связи.

Ирина Новикова

Вот и поменяла!

Анатолий Грачёв

Старый коллектив надоедает. Дружба в современном мире долго не длится. Видимо даже 10-летняя дружба - редкий случай.

Ирина Новикова

Работа и дружба не всегда одно и тоже. Работу поменяла, подруги остались. Дружим с одной 33 года, с другой 30 лет.

Анатолий Грачёв

У меня мама с одноклассницей продружила с 1945 по 2008 - пока смерть не разлучила. У меня дольше 25 лет дружить не получается. Но в основном - намного меньше.

W Ser G

А вот и существует..и работает..но Вы в городе наверно живёте..поэтому и не пробовали и не видели...

Анатолий Грачёв

Почем до сих пор не видеороликов?

W Ser G

А нету никого в деревнях..пусто и скотины раз-два и обчёлся...а городские про такой прикол или не знают или им это не смешно не в прикол ..им-бы хайп секс и деньги..

Анатолий Грачёв

Так и есть. Либо вариант: "Вставай, страна огромная" и вынужденный аскетизм.

W Ser G

Не знаю...Вы уж извините но я не особо грамотный поэтому ..слова Ваши немного для меня ..непонятны. Но ничего страшного..суть я уловил. Спасибо

Мишка Квакин

Эскимосы применяют, впереди ведущей собаки, всегда перед мордой кусок мяса, висящий на палке

Анатолий Грачёв

А ролика нет?

Мишка Квакин

Ролика нет. Эскимосы запрещают снимать

Анатолий Грачёв

И не получается втихаря камеру в льдинке замаскировать?

Мишка Квакин

Да, где ж её в тундре спрячешь.. Да если и спрячешь, потом не найдёшь.

Давид Плиев

потому,что ослы могут повернуть в любую сторону,а нам надо,чтобы они шли куда нам надо

Анатолий Грачёв

И морковка им не указ?

Давид Плиев

раз палка не в руке повозчика,значит осел будет идти только по направлению морковки то есть прямо,ветер подует и осел завернет

Анатолий Грачёв

У всех животных обоняние развито лучше, чем у людей. Но про то что они больше обонянию доверяют, чем зрению - я слышу редко. Но очень возможно, что у животных те же проблемы с близорукостью и даже больше, чем у людей.

Анатолий Иванов

Как это не существует? Существует! Да ещё как! 32 года гонимся за этой "морковкой"!

Анатолий Грачёв

То есть система была запущена в 1992 году.

Анатолий Иванов

Запускаться начала раньше,а вот с 91-92-го запустилась!

Анатолий Грачёв

То есть в 1992 году осталось лишь морковку правильно разместить и занять место в тележке?

Анатолий Иванов

Не в 1992-ом,а к 1992-му!

Анатолий Грачёв

Кто саму систему налаживал - себя не обделил.

Анатолий Иванов

А на хрен мы им ,тёзка,нужны! С наступающим!🤝

Анатолий Грачёв

Вас тоже! 🎄

Света Весна

так создайте))) и будет такое в реале))))))))) схема есть) Вперёд и с песней)

Света Весна

супер))) рада за Вас))

Анатолий Грачёв

Так я в Пушкине живу. Другой парадокс: у меня по льготе посещение парков беспланое. А Петродворцовые парки стоят 1 000 руб. Я начал жалеть, что не художник, так бы был повод туда ездить 1-2 раза в неделю.

Света Весна

печально)

Анатолий Грачёв

Я не художник, но хотя бы немножко музыкант.
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/karaoke/2418260.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2329420.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2120096.html?author

Света Весна

ок) спасибки)

Слава Касьянов

А в реале тоже существует, только в действующих персонажах.😉

Na
Name

Существует и для людей тоже, только не так ярко выражено

Анатолий Грачёв

Теоретически - должна ещё колея быть, иначе осёл увезёт непредсказуемо куда

Na
Name

Таким образом управляют)

Анатолий Грачёв

Колея с виду вроде проста и однонаправлена, но видимо очень хорошо продумана.

Татьяна Черненкова

Есть такое в реале, я видела такого ослика с морковкой ))

Анатолий Грачёв

Фото, видео не сохранилось?

Татьяна Черненкова

К сожалению нет , не сохранилось)))

Jane Consuelo

Ну отчего же? Отлично в реале существует:🖼

Анатолий Грачёв

Раньше вместо "загнивающего Запада" был "коммунизм во всём мире".

Лина

Страны так живут в ожидании морковки, вечный метод

Анатолий Грачёв

А отдельные товарищи хотят сами выкопать, но им мешают.

Лина

Кто ж им даст)

Анатолий Грачёв

Только в смутное время у некоторых получается. "Революцию замышляют романтики, совершат фанатики, а плодами пользуются подлецы" (вроде Вольтер сказал).

Лина

Как всегда правда) 🙂

Ирина

А зарплата и премия? Вот и тянешь ся как осел

Rada Klimova

Тебе такое приспособление уже не поможет

Анатолий Грачёв

В нашей местности ослики не водятся. Но кто-то мне здесь написал, что видел и что реально работает. Ослик очень управляемый становится.

Виктор Дубилей

У нас такое было и есть для всей страны .

Виктор Дубилей

Я читал Волкогонова "Миф Ледокола" . Он меня не убедил

Анатолий Грачёв

У Резуна вроде назвалась просто "Ледокол" (я саму книгу не читал, но в сериале "Последний миф. Виктор Суворов" довольно многое показано, хотя понятно, что не все 100% содержимого его книг). А Волкогонов - этот тот который перестроился, перекрасился и начал яростно критиковать Ленина?

Виктор Дубилей

Ледокол больше для понимания сути . Мне больше понравился День М . Там только факты . Читаешь и все становиться понятным . А Волкогонов основной упор делал на то , что до войны не было мобилизации . А мобилизация прошла скрытно . Тогда было много конфликтов и учений . И под каждый случай брали с сел по 5-7 человек . А назад их не отпускали . Как работали военные училища . Но самое главное где находились наши войска. И заводы по производству оружия . Зачем лежали на границе секции ЖД и огромное кол- во труб . Про это можно писать тут год

Анатолий Грачёв

Вот только что про финскую войну посоветовали ролик посмотреть. Несколько разбивает привычные наши стереотипы...

Виктор Дубилей

В основном я это знаю . Просмотрю до конца дома . Тут немного глянул и все это я знаю

Анна Лубягина

делал анализ? или интуиция подсказала?

Анатолий Грачёв

Животных бить жалко.

Анатолиевич

потому, что ослы умнее некоторых людей

Хитрый Лис

Таки Америка катается на ЕС и Украине

Анатолий Грачёв

Самая большая конструкция, но есть много более мелких.

🇷🇺Anna😊

раз нарисовали, значит существовало.

🇷🇺Anna😊

Причём тут Пьеха? Она жива и невредима.

🇷🇺Anna😊

14.01.23 умерла Инна Чурикова, а 15.01.23 умер Вахтанг Кикабидзе.

Анатолий Грачёв

А я уже подумал, глядя сюжет по телевизору...
Молодец Эдита Станиславовна! Знает секреты: как долго жить, как поддерживать себя в форме, как детей не испортить лёгким успехом.

🇷🇺Anna😊

И зачем тут сравнивать, разные люди...

Анатолий Грачёв

Помню как в возрасте 20 лет отметил, что София Ротару и Дэвид Боуи - одногодки. Жалко, что дуэтом так и не спели. Было бы забавно послушать.

Капитан Блад

Это Россия , за прекрасным будущим,

Анатолий Грачёв

Ещё важен азимут морковки: вдоль нормальной дороги, а не в направлении канавы.

Наталья Гребенщикова

А кто Вам мешает его осуществить?

Анатолий Грачёв

Ослики в моей местности не водятся.

Наталья Гребенщикова

Вот досада)