Вадим Котов

Любите пончики? С малиновым вареньем. Хотели бы вы попробовать расторопшевый мёд?

Ответы
Людмила Попова

А разве пчелы любят расторопшу?

Вадим Котов

А разве расторопша не цвётёт? Я недавно купил мёд расторопша! Он лечебный. Лечит почки печень и от нервов помогает. Запах необычный. Сказали принимать после 22 00 по1 чайной ложке на тощак. Пробую. Сказали месяц так надо.

Людмила Попова

Жаль, у меня на мед аллергия