Нелиса Даццкая

А что сказал Адам Еве когда их изгнали из Рая...))))?

Ответы · страница 8
Александр Кобзев

ЭЭЭЭЭЭ!! Скорее всего ничего! В книжке же диалоги пошли только с 2-й главы!

Василий Клепцов

она сказала "какая не справедливость",он сказал "ну че довыпендривалась"

Людмила Антонова

Адам скучал. Какой рай без женщины? И дал Бог ему женщину. И кончился рай.

Абдулло

То, что наш ребенок Алена Владимировна будет задавать глупые вопросы )))

Сергей

А Вам кто это такую глупость про Рай рассказывал? Вас жестоко обманули!

Лариса Старкова

Адам был благородным человеком,как он мог бросить беременную женщину.

Z1982Z

Нечего.он ее очень любил и яблоко сьел чтобы с ней разделить накозания

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Это слишком матерно, я таких выражений стараюсь избегать. Еби их мать!

Вероника Лысова

история умалчивает, а каждый из нас думает в меру своей испорченности

Танзиля Мамадалиева

далась тебе эта яблочная диета!!!! говорил же: давай лучше мяса поедим!

Alexа Чалик

. снимем конуру.. возьмем ипотеку, влезем в крэдит.. а там.. что Бог даст

Вадим Иванов

Ну что пошли хоть одно задание выполним идем плодится и размножатся )

Владимир Унижук

А что Ты говоришь утром мужу когда он еле дверь открыл после гаража...)

Людмила Голодникова

Как истинный еврей,он спросил,не голодна ли она ...и они вкусили плод...

Алексей Кинчий

Сказал что отпуск в раю закончился, теперь впереди трудовые будни!!)))

Сестрица Аленушка

хочется думать, что он сказал ей слова поддержки))) а что он ей сказал?

Anna Suprun

Адам поднял правую руку и выдохнув опустил со словами:да и хрен с ним

Геннадий Шишков

так ведь они (женщины) до сих пор нам твердят, что мы во всем виноваты

Тимофей Бронский

НУ ТЫ Б...Я , СУ...А !!! ПИ....ДА ГРЁБАННАЯ, Ш...ЛАВА, ПОНРАВИЛОСЬ ЯБЛОЧКО ???

Анюта Анюта

сказал: если б не ты, я бы никогда не узнал что есть еще другая жизнь)