Нелиса Даццкая

А что сказал Адам Еве когда их изгнали из Рая...))))?

Ответы · страница 9
Фл
Флюра

Говорить уже было поздно.И они начали размножаться,как Бог и велел.

Саша

я так и думал что из собственного ребра ничего хорошего не выйдет..

Вл
Владимир

б...дь тупорылая теперь иди своей мандарелью зарабатываай на жизнь

Александр Губко

Дорогая, мне без тебя не спится! Приезжай, будем спиваться вместе...

Наталья Андрусенко

Он стал увеличивать последователей славы Господней с усердием...)))

1981Sher

Вместо тебя была бы китаянка она б из змея приготовила б кушать. ))))

Танюшка

Адам сказал: "ну теперь заживем свободно и независимо!" и зажили.....

Вероника Лущак

"Мы первые люди, всё уже изведали))) пошли посмотрим что такое ад!!!!"

Сергей Савченко

Даже озвучивать как то не хочется.Но думаю мы услышали друг друга.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

наверное ни чего...просто оправдал поговорку "бьет,значит любит" ))

Людмила Осыка

Зачем все яблоки понадкушевала,съела б одно ни кто и не заметл бы?

Т Р

ну выгнали-так жисть то продолжается!!плодитесь и размножайтесь!

Валентина Бирюкова

что в подобных случаях говорит мужчина? - "Это ты во все виновата!"

Unknown User

если пропустить все нецензурные слова и выражения, то промолчал

Ирина

С этого момента начались разборки, склоки, ссоры. И по сей день....

Сергей Зубарев

-Ева, а косточки от Яблока ты не выбросила?... Мы садик засадим!!!" 🙂

Антошка Проскурин

Ему Ева сказала: "-...Адам, берегись..."
И на этом связь оборвалась 😉

{ Алиюшка}

дура , ктож тебя просил рвать этот плод ??? ) я всегда буду с тобой)

Виктория Кукл-А

"Всё ТЫ виновата!" До сей поры мужчины всегда находят виноватого

Сергей Папенков

Иди в лес и с елочкой возвращайся, а без елочки не возвращайся...