Andrey Smirnoff

Кто по вашему Сталкеры

Ответы
Ан
Андрей

«Ста́лкер» — фантастический фильм, снятый на киностудии «Мосфильм» в СССР в 1979 году по мотивам романа «Пикник на обочине» Аркадия и Бориса Стругацких.

Одно из наиболее значительных произведений в творчестве Андрея Тарковского, который говорил,[2] что в нём он «легально коснулся трансцендентного». Производство фильма сопровождалось множеством проблем и заняло около трёх лет. При проявке плёнки практически полностью погиб первый вариант, и картину переснимали трижды, с тремя разными операторами и художниками-постановщиками. Фильм получил Приз международного жюри на XXXIII МКФ в Каннах в 1980 году.

Оля Татарин

Вот задался я себе недавно вопросом кто же такие сталкеры ? Ведь считать сталкером того кто один раз побывал в зоне глупо, а тот кто там побывал 5 раз отличается от перворазника лишь тем что потратил больше денег. Те кто там работают... они не сталкеры, они обычные люди выполняющие свою работу. Так вот может кто нибудь обьяснит мне глупому что же это за странные личности, сталкеры ? В какой момент обычный любопытный путешественник становится сталкером ?

Ника Доброва

Ста́лкер (от англ. stalker — ловец, охотник; от to stalk — преследовать) — человек, занимающийся исследованием опасных объектов и территорий, связанным с риском для здоровья или жизни.

_R
_ Raushan _

Сталкер (от англ. stalker — ловец, охотник; от to stalk — преследовать) — человек, занимающийся исследованием опасных объектов и территорий, связанным с риском для здоровья или жизни

Джамиля Маханова

Сталкер (человек) — человек, занимающийся исследованием опасных
объектов и территорий, связанным с риском для здоровья или жизни.

Одежда Азбука-Вкуса

это люди,которые рискуют своей жизнью и здоровьем,находясь на опасных объектах и зонах отчуждения

Валентина Ладыгина-Стрижко

Програму о бдандинках смотрели,им этот вопрос задавали?

Елена Воронецкая

Это люди которые в Чернобыле собирают артефакты

Ольга Синякина

герои книги "Пикник на обочине" АБС

Сергей Хворов

Ответ ищи у братье Стругацких

***танко*** Т34

ненаю...по ходу чувак какой то

Anastasia.

не знаю. чуваки какие-то.

Зинаида Матвиенко

незнаю - боец,, охотник ,,

Екатерина Исупова

я и слова такого не знаю

Ольга Коробцова

игра вроде такая есть))