Đɇ♅Άℬю

Мой кот думает, что я живу у него. Иногда в его взгляде я ловлю намек, что мне пора жить отдельно))) А у вас как?

Ответы · страница 2
Нина Макар

Вполне вероятно .Наука тоже утверждает, что неизвестно кто чьи повадки изучает, то ли мы котов, то ли они наши. Есть утверждение, что кот (кошка) - талисман и хранитель дома.

Га
Галина

У нас также точно. Если приходят гости, он ворчит, смотрит с укором и уходит из дома, пока гости не уедут. Если мы кушаем и его не угощаем - это вселенский укор на его морде.

Елена Кондратьева

Наш кот в нашей семье считается только со мной и только потому,наверное,что я его кормлю и лоток чищу,а все остальные члены семьи только мешаются у него под ногами

Павлова Людмила

Мои думают по другому. Я должна их кормить играться с ними Это же не вопрос Хотя.я вижу я им не очень интерена Мне с ними трудновато Их двое Национальность плохая

Алина Малащенко

Собака думает: хозяин меня кормит,ухаживает,ласкает,играет со мной. он бог! кошка думает : человек меня кормит,ухаживает за мной,исполняет все мои желания. Я БОГ!

Любовь Коппель

У меня моя мелкая собачка, лезет ко мне за спину, упирается лапами в спинку дивана и пытается столкнуть меня. Тоже считает, что я в квартире занимаю ее место.

Инга Найт

Если задерживаюсь в инсте, сидит на подоконнике с подозрительным взглядом, затем ведёт к холодильнику в столовую и строго взглядом приказывает открыть...

Đɇ♅Άℬю

🖼

Инга Найт

ваууууу!!!!!👌👌👌👌👌👌👌

Любое.

)))Когда я из дома выхожу,она с таким видом смотрит-Наконеееееец тоооо,уходит.Зато ночью приходит,кыся моя,обнимет,"включит"свою песню,такая прям любовь)

Владимир Илюхин

У меня такой же. Уехал на неделю по работе, вернулся - исцеловал всего, а потом напоследок руку оцарапал, и нагло смотрит - попробуй еще уедь куда-нибудь)))

Валерия Губарева

НЕ У МЕНЯ ПЕС,ОН НАОБОРОТ ИНФАНТИЛЬНЫЙ,НИКАК ЕГО ЗА ДЕВКУ НЕ ВЫДАМ)))ДЕТЕЙ НЕ ХОЧЕТ,НЕ РАБОТАЕТ,ТОЛЬКО СПИТ И ЕСТ И ДЕЛА ДЕЛАЕТ,НА ИЖДИВЕНИИ У МЕНЯ))))))))

Инга Найт ( Inga Night)

нет, мой пока не делает таких намеков, но уговаривает в спальню перенести холодильник. Ночная дилемма у него где спать.. носится с кухни на спальню

Toma Egnatashvili

А моя кошка вообще хозяйка))) И возмущена, если я ее беспокою...это когда она спит на моих ногах, а я пытаюсь ее скинуть))) Хозяйка в доме она, а не я.))))

Aleksandra Popykina

Ко мне пришел кот с улицы такой тощий как шнурок от кед, а теперь такой красавчик и каждое утро любит когда его обнимаю и кормят в первую очередь

Đɇ♅Άℬю

🖼

Сабрина

а у нас кошка злыдня, только дотронешься до нее сразу когти веером распускает и жрет только корм самый хороший и мясо парное (мама перебаловала)

Татьяна Грачёва

Ну это знакомо... как шутит моя дочь - " Наш Гранд мечтает только об одном - чтобы мы выехали из ЕГО квартиры.. при том сразу все и навсегда "))))))))))))

Людмила Витальевна

У меня их 5 я только ночую дома .С работы идешь без китикета не зайдешь.Морды наглые но за это мы их и любим. Скоро нянь для котов будем нанимать

Анастасия Муравьёва

Ну т.к. у котов мы всего лишь обслуживающий персонал, за порог нас не выгонят, но демонстрировать, кто в доме хозяин они будут постоянно.

Марина Мельникова

Кошки всегда были сами по себе, человек так и не смог их приручить, так значит то, что Вы пишите вполне закономерно без всяких приколов.

_Огненная Девушка_

а моя кошка считает что диван в квартире полностью принадлежит ей когда я пытаюсь лечь она начинает нападать на мои ноги и кусаться

Галина Золотарева

Лике сделаешь замечание,она глянет в глаза ,загудит недовольно и уйдет в угол с таким видом :еще одно слово и тебе не поздоровится