*****

Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружась в волны, стало как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укращенно, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь?

Ответы · страница 4
Панург

"Там, на небесах, тебя окрестят "лохом"..." (с) 🙂

*****

Да да! Если ты море не видел!

Оксана 🐉

Откуда Вы знаете, о чем говорят на небесах?))

*****

Это замечательный вопрос))) Но это так... навеяло. Услышала саундтрек к фильму... оказалось многие его любят, вот блатую посмотреть компанией. Присоединяйтесь 🤗😌

Михаил Александров

А я скажу, что мол то же смотрел этот фильм...

Vurqun Recebov

а это говорят те ,которые оттуда вернулись?

*****

)))😂😂😂от туда не возвращаются!)) Это говорят те - кто туда собрался😜Цитата из фильма

Vurqun Recebov

а откуда знают об этом те которые ,еще только собираются туда

*****

)))Это фильм про мечту... вот и смерть на пороге - а на море небыли ни разу)))

Vurqun Recebov

😂 😂 😂 😂жалько

*****

Да)) вот и поехали они на море и пережили массу приключений... а началось всё именно с этой фразы

Виталий Рвс

Скажу что все не так как они себе придумали

Виталий Рвс

Не знаю... но все не так... тут все серое и унылое

*****

Не правда))) Жизнь именно такая, какой Вы её видите

Се
Северянин

достучаться до небес 👍 классное кино...

*****

И я так считаю😉☀️👌

Евгений Волков

Достучатся до небес) Скажу, что видел море)

*****

Замечательно)) А мечта есть?

Евгений Волков

есть, но не глобальная, так скоромненькая)

*****

Мечта должна быть нереальной, иначе это план на завтра 😜

Евгений Волков

согласен

Андрей R@

Я спрошу " а что и на небесах спайсы курят?".

Алексей Пигулевский

Чтобы слово "Укращено" писали грамотно...

*****

Ок.. исправим😜

Алексей Пигулевский

И "почувтсвовали" -тоже исправьте.... И - читайте, что написали, перед тем как нажать "ввод"

Людмила Иванова(Логай)

Всю жизнь живу на море,найду что сказать

*****

🤐🌼🌸🌼

Па
Паша.

А знают ли они, о том как море лечит душу?

*****

Думаю знают... ведь на небе все разговоры о море...

Nikolai

как я такой хуетой на земле не занимался

Михаил Подымалов

Как прекрасны горы Саяны и озеро Байкал

Михаил Подымалов

Жил пол года в Германии, потом как обычно все ездят Тайланд, Вьетнам, Китай . Съездил в Австралию, очень там понравилось, единственная страна куда бы переехал.

*****

ООО! Где-то я уже это слышала))) Наверно по тому что там нет коренного населения - сплош переселенцы))

Михаил Подымалов

Там нет воин и революций там хорошо и весело и сама Австралия никуда не лезет.

Михаил Подымалов

Но туда переехать очень сложно, легче в новую Зеландию, там тоже неплохо

*****

Почему сложно? У меня есть такие знакомые.. ничего подобного не говорили. Новая Зеландия на мой взгляд даже лучше ☀️👍

Игорь Ватаманюк

Из фильма Достучаться до небес , фраза)

*****

👍🤝👌☀️

Игорь Ватаманюк

Сильные слова. И каждое слово пронзает...)

Игорь Ватаманюк

Скидывай еще подобное по возможности. Спс

*****

...На небе все разговоры, что о море... и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, который тает в волнах. И еле видимый свет, словно от свечи, горит где то в глубине...

Александр Гриценко

Достучаться до небес))) не плохой фильм

Александр Гриценко

Пересмотреть еще разок как и револьвер

*****

Уже посмотрела пару дней назад))) а вот за подсказку спасибо! Сегодня револьвер посмотрю😉

Александр Гриценко

Достучаться до небес))) конечно если б вместе смотрели то револьвер

Yts - 62

Скажу, что шибко умные, не по годам😁

Yts - 62

Вот я про небожителей и ответил

*****

А Вам точно известен их возраст?!))))

Yts - 62

Они его не имеют

*****

Ну слава Богу)))) А то я уж испугалась 😜

Yts - 62

🌹

Natali Shelkovica

🖼

Ли
Лия

Я дочь солнца,и обожаю море🤷‍♀️

*****

Супер 👏👏👏☀️🤗

Ворон .(Питерский Космополит)

....приходи в нашу палату...... скажу...)))

Адам Адамов

Ну, вы это как будто от имени Небес...

Адам Адамов

Красиво!

*****

И я так думаю. Посмотрите, может понравится- Достучатся до небес