Ал
Алексей

Что за Минская конвенция?

Ответы
Корлан Тюлюбаева

в нете нашла только эту "Конвенция о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам", и что интересует?

Ал
Алексей

Спасибо. Провожу социальное исследование

Корлан Тюлюбаева

а то у меня подруга юрист международник, думала помогу чем нибудь))) и в чем заключается исследование?

Ал
Алексей

какой процент человеков знает о Минской конвенции

Корлан Тюлюбаева

понятно)

Гулбакыт Нурманалиева

"Конвенция о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам"

Olga Bogdanovich

Минская Конвенция о правовой помощи и правоотношениях по гражданским … как-то так

Ольга Сычёва

не знаю об этом. Опишите, для общего развития пригодится!

Ирина Казакова

Определяет вопросы наследования на территории СНГ. 😞

Ал
Алексей

Нет

Alla Alla

pereqovori o pomosi druqoy ctrane v peremirii