Максим Jw

Лошадь привязана к столбу, но пришёл дьявол и отпустил её.
Лошадь подошла к полю крестьянина и начала портить урожай.
Крестьянин разозлился, схватил винтовку и убил лошадь.
Тогда хозяин лошади тоже разозлился, взял винтовку и отомстил крестьянину.
Жена увидела это и убила хозяина лошади.
Тогда сын хозяина лошади разозлился и убил жену крестьянина.
Соседи убили этого парня и сожгли его дом...
Люди спрашивали у дьявола: зачем ты всё это сделал?
Дьявол ответил: Я ничего плохого не делаю, но я просто отпустил лошадь.
МОРАЛЬ: Дьявол делает только такие простые и невинные вещи, а остальное мы делаем сами. Он знает, что зло застряло в наших сердцах.
Вот почему хорошо надо подумать, прежде чем действовать.
Помните: слово имеет силу, думайте прежде чем действовать и думайте, прежде чем говорить.

Ответы
Иван Ивановченко

А правосудие куда смотрело, когда в деревне такой произвол творился?)

Андрей Лапин

привет

Максим Jw

Привет.