Ог
Огуречик

ИсТОРИки Европы много сотен лет писали сказки всем Из ТОРЫ,перечеркнув все знания священных русских ВЕД,- вТОРЫе стали первыми,а первые- изгои. (Каково ваше отношение к классической исТОРИи Миллера,Шлётцера,Байера,которая до сих пор служит каноном современного мировоззрения,и преподаётся в учебных гос. заведениях?)

Ответы
Ли
Лиза

а что делать людям,которые даже этих фамилий не знают? такие как я? а.....Алекс?

Tiger

я как всегда O_o не в обиду 🙂

Татьяна Васильева

историю писали массоны