Королева Зазеркалья

Скажите, что по вашему дружба людей на сайте?

Ответы
Se
Sergey

Лучше на это сильно не надеяться. У вас свое представление, что это дружба, а у другого человека оно может быть совершенно разным.
Например некоторые люди в принципе общение в интернете в серьезе не воспринимают и вы будете до последнего оставаться чужим незнакомым человеком, пока не будет живого общения в реальной жизни и это отношение они могут даже скрывать от вас или считать, что это подразумевается, как очевидная вещь.

Королева Зазеркалья

Вы знаете не знаю, нужны ли видео, и звонки, все это когда нибудь завершиться, и только душу себе рвать, да тем более никогда не встретимся с человеком.

Se
Sergey

А что мешает встретиться?
Я так чуть не женился пару раз))

Королева Зазеркалья

И что же у вас не случилось, что не женились?

Se
Sergey

Да все тоже самое, что и у всех - не сложилось)

Королева Зазеркалья

Сергей, вы знаете , у всех точно другое, может в чем то и грустинка общая есть и печалька, а так это только то, что вы сами захотели для себя)

Андрей Белка

"Бежит по клавишам рука
И пальцы высекают слово,
Пока-привет, привет-пока,
Банальностями сыплем снова!
Какая магия влечет,
Сесть к монитору заставляет?
Но все быстрее кровь течет!
И к слову слово прибавляем .
За видимою простотою фраз,
Скрываются такие страсти!!!
Которые, сильнее нас…
Любовь, измены, горе, счастье.
По вечерам и по ночам,
Кому за 20, 30, 40…….,
Кто – так, кто, взяв покрепче чай,
Садятся вновь у мониторов."

Королева Зазеркалья

Спасибо за красоту.

Андрей Белка

🖼

Андрей Белка

🖼

Королева Зазеркалья

Красиво

Евгений Бригг-Снежин

общение родственных дух и близких личностей -по хобби и интересам ..!? ) ..В блаженстве пробыл парочку деньков- Вот горный ветер и унёс все мысли? От счастия взлетал до облаков! Нет СМС,- и на Е-mail ... нет писем? Вновь : Грусть - тоска и белый свет не мил!?

Арарат Маркарян

Желание общаться, видимо некоторым не хватает общения. Все или в компьютере или в телефоне. Как раньше когда собирались соседи и друзья на улице и общались нету этого уже. Парадокс, но технический прогресс лишает общения между людьми вживую.

Королева Зазеркалья

Да так точно и есть, и может быть ещё хуже)

Ко
Котэ

Это ,прежде всего, общение.Не как с остальными.Когда заходишь на сайт и смотришь на сайте человек или нет,когда скучаешь,если нет общения и ждёшь,переживаешь если долго не заходит на сайт.

Королева Зазеркалья

Я в личке могу сказать, а тут не писала.

Ко
Котэ

Тогда я вас в друзья добавлю.Если вы не против, конечно.У меня диска закрыта.

Королева Зазеркалья

Тогда давайте и я вас добавлю, согласна))

Ко
Котэ

Да, конечно.Я вас добавил.

Королева Зазеркалья

И я вас)

Вадим

Дружба на сайте...есть два пути- ,,не учите меня жить,, и ,, лучше помогите материально! Так вот,дружба на сайте- как раз ПЕРВОЕ! Когда просто общаешься без поучений и нравоучений...

Королева Зазеркалья

Мимо буду зайду))

Вадим

Заранее позвони- открою...

Королева Зазеркалья

Ага только в книжку запишу номерок)

Вадим

Королева Зазеркалья

Совсем простой)

Валерий

Общение, моральная поддержка. Я вот с одной женщиной общаюсь здесь уже более 9 лет. Живёт очень далеко. Она замужем, я женат, но мы даже деньги друг другу давали взаймы.

Королева Зазеркалья

Точно на то это и жизнь))

Валерий

Все познаётся в сравнении. Не познавши горя не познаешь и радость.

Королева Зазеркалья

Можно и так сказать, и верно, так и есть)

Валерий

🖼

Королева Зазеркалья

Взаимно, спасибо большое))

Майя Бирюкова

Ну... Друг - брат данный на время бедствия(Библия). Если человек поможет вам в трудную минуту, он друг. Если нет - это просто общение(что тоже совсем не мало)

Королева Зазеркалья

Все верно, все так)

Сергей Пастухов

Редуцированная условность.
Некоторая подмена понятия, но это же есть в языке, не только на сайте.
Можете сами выбирать критерии для отбора.

Королева Зазеркалья

Поняла вас)

Сергей Пастухов

Офигеть!
Я ж сам не понял что написал.

Королева Зазеркалья

Я поняла последнее предложение))

Королева Зазеркалья

Спасибо)

Язва Сибирская

Это точно так же как и в жизни есть те люди которых ты рад видеть где бы это ни было либо в реальной жизни либо здесь различий нет

Королева Зазеркалья

Ух ты, а разве коллекция фоток, настолько интересна вам?

Язва Сибирская

Света если твоя жизнь удивительна то интересно всё что с ней связано и фото и видео и даже магнитики на холодильник

Королева Зазеркалья

На сегодня, в таком не устойчивом мире, мало, что есть удивительного, больше есть ненависти и зла!

Язва Сибирская

Я никогда не впускаю в свою жизнь то что мне не симпатично поэтому для ненависти и зла я не открыт

Королева Зазеркалья

Это каждого личное дело, тут советов нету.

Давыд Феттер

бред, дружба на то и дружба что бы в случае чего выручить физически, морально, или провести время сидя в тишине на свежем воздухе

Королева Зазеркалья

Вы правы

Ча
Чай?)

Это нормально, ведь если в реальном окружении не получается общаться с любимым, почему бы и не подружиться с человеком по сайту

Королева Зазеркалья

Да тут привык к человеку, а у него 100 страниц, он устал от вас и заводит на другой, ещё кого то. А это по человечески?

Ча
Чай?)

Нет, но и другого выхода тоже нет

Королева Зазеркалья

Как его нету, он есть не дружить, а общение, так ради Бога, не жаль)

Alina Nn

обычное взаимопонимание, мировоззрение в одном направлении. Если кто-то один скажет то, с чем другой не согласен - дружбе конец

Королева Зазеркалья

Обычно чаще, чем годами. И тут проще затеряться. Ушли на другую страницу. И ищи ветра в поле.

Alina Nn

точно!

Королева Зазеркалья

Людям очень удобно, и причём ни к чему не обязывает)))

Alina Nn

дааа!!! верно

Королева Зазеркалья

Всего вам хорошего))

Ел
Елена

Скажу. Вот вы выложили и вам дружба, почет и уважение. А мне 60. Бабулей назовут и ржут. ))) Да не обижайтесь. всё норм., красиво.

Королева Зазеркалья

Вы знаете, кто то когда то, сказал не родись красивой, а родись счасливой, вы знаете важнее всего, что у человека в голове, остальное, важно, но не в такой степени, а те кто говорят вам о возрасте, то недалёкие люди, как и те, кому видно только на фото, то, что выложили!

Виталий Вилисов

отмечение интересных собеседников по той или иной причине) иногда это и негативное отмечение, ну как бы интерес есть)

Королева Зазеркалья

А в чем интересных собеседников?

Виталий Вилисов

например оригинальный взгляд на вещи..

Королева Зазеркалья

Тут много вранья)

Виталий Вилисов

а это как соотносится)) не нравится посыл собеседника, значит не интересен вам его стиль.. кому то интересен)

Королева Зазеркалья

У всех все по разному точно))

Чужой

Полный взор. Только кто-то неумный может написав несколько раз друг другу, считать это дружбой или отношениями.

Королева Зазеркалья

Что такое взор?

Чужой

Спросите у любого русского, мои соотечественники пояснят.

Слава Касьянов

Была такая песенка: "любовь пришла нежданно, сама не знаю как?... Кто его знает, с чего начинается Родина...😉

Королева Зазеркалья

Про родину в самый раз.

Слава Касьянов

А в ней и есть начало начал...😉

Королева Зазеркалья

Да без неё ни как!

Дядzя Валя

люди сбиваются в кучи чтобы спрятаться от дождя ..а тут сбиваются в кучи те кто одинаково думают и говорят

Королева Зазеркалья

Тут у вас сбиваються, а у кого то разбегаються.

Дядzя Валя

... слово тут не больше чем слово..не ведись..

Королева Зазеркалья

Тут слова, мало от кого искренне, поэтому ваше не вестить скорее работает

Дядzя Валя

таак точно!

Егор Рукин

Большей частью иллюзия дружбы. Завязывается, правда, иногда и интересное общение с кем-то, но ненадолго. )

Не
Незнакомка)

Так и есть...

Королева Зазеркалья

Согласна

Евгений Во-Ин

я не знаю, просто есть приятные люди - мне на них везёт, упоротых мало, был один сегодня, но это не в счёт.

Королева Зазеркалья

Это хорошо, вам больше везёт на хороших людей!

Евгений Во-Ин

🙂