Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼педерастия на кацапетии это скрепность и неотьемлемая часть существования , и кремлёвскому хуйлу бесполезно с этим боротся под видом борьбы с лгбт, да кацапня ?

−6
Ответы
Анна Фон Цабельтау

я пришла на этот сайт высказать сподвижникам солоьева все что я о них думаю но почитав вас, поняла, нехай они подождут, ибо вы в первую очередь олицетворяете нечисть .. послушав соловьева, уже никто не вдохновится стрелять в украинцев, а послушав вас , таких могут набраться тысячм и тысячи...

Павел Пахин

Зеленский перед выборами ,обещал закончить войну ! Он имел ввиду , полную капитуляцию Украины ?

Иг
Иг@Ревна

Конечно)) не давно же рассказывала какие у меня брыли и морда в экран не влезает😂😂😂

Павел Пахин

Брыли это шо ?

Иг
Иг@Ревна

Ну это когда женщина стареет у нее щеки в них сползают и висят у подбородка... Ты знаешь я так расстроилась и плакала три дня😂😂😂😂

Павел Пахин

Трагедия 😂😂

Иг
Иг@Ревна

Просто депрессия накрывает от этих слов😂😂😂😂

Ха
Хабиб

Галина

Телеграфное Агентство Сссрефии

с какой стати, это мразь радуется убийствам, а я должна быть добрее ?

Ха
Хабиб

потому что вы добрая

Телеграфное Агентство Сссрефии

нет, не сейчас,, может быть когда нибудь...

Ха
Хабиб

ее не скроешь