Alehandro Rohas

Я бы в снайперы пошёл,пусть меня научат.....

Ответы · страница 3
Татьяна Цветкова

Я бы тоже.....половину перестреляла бы...может на душе легче бы стало...

Ярослав Боровиков

Каждый день 65 человек становятся миллионерами. Пусть меня научат...

Екатерина Лагуткина

так в чем проблема, сейчас всех и всему учат, лишь бы в добрых целях

Ми
Михаил

Я метко стреляю без промаха бью,мне брат доверяет берданку свою....

Александра Копытова

Вот самое главное начать чего-то хотеть - Хоти в снайперы - хоти!

Михаил Логинов

хорошее дело ! очень помогает в работе - кидать бумажки в урну 🙂

George Livcy

Александр,сколько тебе лет?Не надо убивать,потом плохо будет.

Ravshan Homidov

если есть мастер по стрельбе отправьте мене и я хочу научится

Константин Серов

Если бы y человека были кpылья, они бы очень мешали емy ползать.

Александр Усачев

Не рифмуется никак, если то задумано было. Не приходит ничего.

Лира Мальцева

На кого зуб заимел? Откажись от мести,она сушит душу до песка.

Ирина Соловьева

Запросто. На стрельбах 28 из 30, гашу свечу с первого выстрела)))

Galina Latik

идите..........пусть научат....... а в кого стрелять собрались??????????

Юрий Kselen

Снайпер единственный человек, который даже один в поле воин.

Эдуард Балабаев

не хитра наука убивать, вот если б создавать. Или это тяжело?

Анна Ельцова

Мне бы винтовку и свободу действий,я б сама научилась)))))))))))

Anna Bahdzevich

Взять бы где-нибудь автомат..... разрядить обстановку.......))))))

Ника Вольнова

ну, сначала стоит пройти полное медицинское обследование...

Марина Абалакова

Я могу научить только раны лечить у тех, кого подстрелили...

Дайлова Надежда Гомель

Лучше лифтером!В женской бане дамам лифчики застегивать !