Альтер Эго

У вас есть ограничитель цены подарка для своих близких? На ДР, 8 марта и т д. Короче какие у вас расценки?

Ответы
Уральская Рябинушка

Раз на раз не приходится-когда деньгами, как уж договоримся, бывают ограничения, а когда подарок-цена зависит от предпочтения виновника-подарок по заказу. Но в разумных пределах. Привет, дорогой

Особых ограничителей в цене нет. Есть общая сумма денег, которую я обычно делю на всех и, исходя из этого, покупаю подарки.

Lady Winter 🇷🇺

Ограничитель один - размер зарплаты)). Самый дорогой был 25 тысяч. Обычно в пределах 2-3 тысяч подарки.

Альтер Эго

Щедро

Lady Winter 🇷🇺

Увы, не подошел.

Искорка.

Если что то все равно собиралась купить. А тут праздник кстати.. то бывают и довольно дорогие..

Галина

ЧТО ТРЕБУЕТСЯ . Я НЕ ДАРЮ ПОДАРКИ ,Я ДАЮ ДЕНЬГИ, КАК МОГУ И ПОКУПАЮТ ОНИ САМИ

Лили

Я детям на карту по 10000 отправляю и всё..вроде без обид

Татьяна *

Скидываемся деньгами на хорошую нужную вещь

Марина

Разные. От даты зависит и близости родства)

Та
Тамара

В зависимости от сиюминутрого наличия...

Ул
Ульяна

Не знаю) стараюсь не скупиться)

Маргарита Злющая (77Мск)

Мое внимание. Оно бесценно!

🇷🇺 Анжелика*

Все пляшет от доходов

Ellа

нет,что понравится

Яг
Ягодка

От бюджета зависит

Эдуард Николаевич

От 1000 до пустоты ЗП

Марго Беккер

дарю тока нуужные

Ан
Анти3Ая

З/п называется

Александр Грызлов

Маленькие

Та
Татьяна

низкие

Сергей Зимин

Подарки ……… почти не дарю

A Lina W

30- 50€